Расставания
Почему так? Вот не пойму одного, встречаются люди, встречаются, причем по нескольку лет, а потом вдруг расстаются.
причем этого хочет только один из пары. Например, есть у меня много парней знакомых, которые встречались с девушками по нескольку лет, готовили предложение уже, относились прекрасно, все думали, что все, женятся. И в этот момент девушка или предлагала расстаться или к другому уходила. Причем в других отношениях было хуже в 100 раз. Вот и зачем так делать?
Только когда головой начнёшь выбирать баб, а не головкой, тогдати будет тебе счастье!! Проанализируй для начала, какой характер должен быть, а также образование и профессия у твоей бабы, и ищи такую, а внешность-параша... ее можно изменить, главное желание, а вот внутренний мир-нет.
Александр Федоров
Да, тут вы правы. Но я и выбирал головой. Встречаться мы начали, когда ей 14 было, секс только в конце отношений появился. Старался для нее, многое делал для нее и ее родителей, не пил, много зарабатывал, не ревновал, отпускал везде, в кафе и еще много куда звал, а она к другому ушла
бабы- тупой народ, большинство
многие не ценят. По-этому если ты хочешь жениться, то делать это нужно в ближайший год-два, иначе разлюбит)
Александр Федоров
а что помешает потом, после замужества разлюбить?)
Многие не понимают зачем всё это делать, они просто хотят отношений, но не понимают их итог. Или просто чувство охладевают и ты понимаешь что это не твой человек.
Бывает так что они друг друга просто напросто надаидают, бывают конфликты причём серъёзные ))
Александр Федоров
не не, конфликтов вообще не было, не ругались, не ревновал парень, не пил почти
либо надоедали друг другу. Либо ожидали что новые отношения что-то изменят
Люди редко ценят то что имеют
Александр Федоров
Так ну я не против, надоели, но можно же изменить это, а не с легкостью рушить
Я вот сегодня расстался со своей. Знаешь на душе очень плохо и тяжело воспоминания, пустота какая то. Но мы с ней ругались, она интернет зависима, ей главное лайки в инстаграмм она все подписчиков собирает хотя ей уже 32!!!!Время заводить детей! Семью! Но нет...
Год были вместе. И все коту под хвост. Я не смог закрыть глаза на ее переписки добавления парней новых, и т. д. Я считаю что она ищет, да она искала это точно! А сегодня когда я приехал по хорошему чтобы в кино сводить, она мне начала пакости говорить мол я слежу за ней ее это бесит и т. д. Разругались так что меня так все всбесило я ее толкнул на постель.. Слезы конечно же и т. д. Ну это уже все точка отношениям!
Вот поэтому и расстаются! Я хороший спокойный парень симпатичный, но вот мне попадаются всегда вот такие девушки. Хотя я сам наверно виноват что выбираю таких!
Александр Федоров
а тебе-то сколько сейчас?
Диана Чимирова
Мне сейчас 29 лет
Диана Чимирова
Лучше разойтись сейчас пока нет детей ничего совместного. Чем потом! Потом было бы хуже все!