Расставания

Я встречаюсь с человеком уже порядка нескольких лет. Но сейчас я понимаю, что в отношениях наступило некое затишье.

а ведь как хорошо все начиналось - понравились друг другу и т. д. и т. п.... Ты просто привык или разлюбил?... Поговорить нужно по душам и все встанет на свои места... Сомневаешься - расстаньтесь...
Reanimator Reanimator
Лучший ответ
Это тебе сейчас так кажется, что если она уйдет, то тебе будет все равно. А на самом деле, очень не все равно. Я думаю, что за несколько лет вместе люди уже становятся родными и близкими. Они сростаются эмоционально и физически.
Просто отношения устоялись, стали более спокойными.
Может вам жениться пора?
если любви нет-то лучше расстаться
"А Вы не пьете, не курите, не изменяете своей жене (или мужу) . Если, да, то Вам наверное очень скучно живется" - а что это самые лучшие удовольствия в жизни? Могу поспорить и перечислить многое, что на мой взгляд интереснее и приносит больше удовольствий и после этого не надо испытывать муки совести, как то: совместные поездки и путешествия, романтические ужины в ресторанах и кафе, растить детей весьма увлекательно и интересно, ведь представьте: первые слова, шажочки, вопросики; увлекательно, я Вам скажу, чтение книг, просмотр фильмов на широком экране, познание мира, познание друг друга... Очень много можно перечислять удовольствий, которые можно испытывать, общаясь со своей второй половинкой..
Жизнь состоит не из развлечений, но надо отношения строить по закону Божию.. . Если уж начинаете жить вместе, то оформлять отношения, венчаться и смиренно быть вместе, помогать, вместе отдыхать и т. д. если не живете, то надо начать строить семью, воспитывать детей... Заняться общим делом...
А причина затишья? Попытайтесь разобраться в себе, чего вы хотите, что вас не устраивает, возможно, что эту причину легко устранить?
а бывает ли, чтоб ,,горело, , до конца дней? Подумайте... Если это хороший человек, стоит ли ждать за поворотом чуда какого-то?
Как говорится: "затишье перед бурей"...
Для Веруни. Нифига, я тоже встречаюсь больше по-привычке, а любви уже нет и желания тоже, а предложить расстаться язык не поворачивается сказать. Обламываюсь по полной.
Для Евгения. найдите в себе силы, поступите так, как сердце подсказывает.
Ну что же Вы, Евгений, жизнь то друг другу калечите? ! Рано или поздно она сама все поймет и уйдет. Но уйдет с обидой и горьким сожалением о том, что не услышала о Ваших чувствах от Вас! Сохраните хотя бы дружеские отношения, поговорите с ней!
Уходи, конечно. И желательно насовсем. Пусть твоя несчастная девушка вздохнет спокойно наконец. Сдается мне что ты тот еще "подаруночек"!