Посоветуйте что делать, моей девушки её мать запрещает со мной встречаться. Она меня видела и не рас даже в гости звала и ходили в театр, хоть мне и не хотелось идти, как бы все было дружно и мирно, но потом началось такое что мне на данный момент очень фигово, её мама запрещает встречаться нам, доходила и до того что меня моя девушка бросала и в этот же или на следующий день сама звонила или писала смс что бы вновь увидится, мы любим друг друга и терять не хотим отношения наши, Сегодня от неё пришла смс то что снова она не может со мной встречаться и все из за мамы, я ей позвонил и почти все высказал без грубостей и истерик, потом решился позвонить ей сам и назначит вновь встречу и переговорить, на эту тему. Но взяла трубку не она, а её мать, она может у моей девушки забрать телефон и все, мне пришлось сбросить и теперь не знаю что делать, или окончательно не общаться с ней или что то продолжить делать.
Если перейти на тему её матери то, она еще в молодости развелась и растила её сама, моя девушка у нее под полным контролем ей 18 лет, а мне 21, но как мама ей скажет она так и делает, даже уже нормально тайно не можем встречаться.
Мы хотели завести детей но, не знаем стоит ли или нет.
Расставания
Мама запрещает моей девушки встречаться со мной.
Твоя девушка ещё ребёнок, раз такая слабохарактерная, что позволяет свой ЛИЧНЫЙ мобильный телефон отдать матери.
А про мать... скажу вкратце:
Сама не смогла жизнь наладить, теперь на дочери злобу вымещает. С таким характером как у вашей девушки, скорее всего она так и останется около разбитого корыта, а "благодарить" в старости будет мать, которая создала ей такие "чудные" условия!
Я всё понимаю, родителей не выбирают, н такую мамашу, надо сразу посылать и бежать куда глаза глядят. Вряд ли ваша девушка на это способна. Поэтому не тратьте своё время. Пусть живёт одна и в старости говорит "умные" слова, какие все мужики сволочи, а мама ей составит отличную компанию и всегда поддержит в "праведных" мыслях.
А про мать... скажу вкратце:
это ваша версия. хотелось бы послушать маму
Полностью поддерживаю ответ Михаила Гаршина. Добавить нечего.
Жизнь и так сложная штука, чтобы из-за подобных ситуаций в молодости нервы мотать. Объясни девушке, что тебе нужны нормальные отношения, а не мамы с их тараканами и, если она не сможет изменить ситуацию, лучше расстаться совсем, а не мотать нервы постоянными уходами и приходами.
Мне уже 60 лет, а когда я была юной девушкой, то моя мама тоже высказывалась против того, чтобы мы встречались с моим молодым человеком. Правда таких запретов, как вам, не ставилось, я была под менее пристальным контролем родителей, а мама моя, просто не принимала его никак.. . Семья там была не очень.. . Ну и вот конец истории - мы поженились, прожили уже 40 лет вместе, прожили непростую жизнь..., у нас есть внуки... Но !!!Молодежь- она такая была во все времена - ей кажется, что если родители не соглашаются с ее мнением - значит -: или вредят или высказываются против чего-то конкретного в их отношениях, лезут в них... Так же было и у нас... Но никто не берет во внимание мудрость родителей их опыт жизненный.... Вот вы так хорошо говорите о себе о ваших сказочных отношениях с вашей девушкой..., но если б вы были такой "золотой" и перспективный, то ее мама не стала бы перечить и ставить такие запреты.. . Что-то здесь не так... Теперь вот, прожив жизнь, я поняла, и скажу вам точно, что все родители желают своим детям только счастья и добра... и мама моя во многом была права - но это я поняла уже в зрелом возрасте.. . Так что мой вам совет- если любите и готовы взять ответственность за семью, то делайте все вопреки - уезжайте от них и живите своей жизнью. . А детей заводить вопреки, чтоб просто их завести - не стоит.. . Да и девушка еще молода, надо ей учиться, чтоб потом не чувствовать себя ущербной личностью.... Много трудностей ждет вас на пути - вот и проверите свою любовь, насколько она была крепкой.. . Жизнь покажет кто был прав.. .
У меня тоже самое, только "девушке" 35 годиков, расстался от греха
Похоже, мама дочку в целках хочет подольше сберечь. Трахни пару раз маму от всей души, чтоб обоссалась от удовольствия пусть она поймет, как ее дочке хочется этого же!! ! Удачи!
Ой какие вам дети))) Вы что?? ? Вы еще сами как дети! И на маму все потом скинете!) ) Да и чем вы вообще занимаетесь и какой образ жизни ведете? Почему мама так на вас ополчилась?? Маму можно понять.. . она хорошей доли дочери желает...
Знаешь, если бы твоя девушка любила тебя по - настоящему, то не смотрела бы ни на запреты, ни на скандалы. Портить отношения и не обязательно, но можно твердо сказать - "Мама, я люблю его и ты ничего не сможешь изменить!!! " В конце концов на то она и мама, поймет потом и простит. но тебе самому нужно хорошенько подумать.. . Ведь если хочешь узнать какой будет твоя жена - посмотри на тёщу. Уверен, что тебе нужна именно такая супруга? И с детьми это вообще не вариант! Поверь, дети ничего не решат за вас, а вам только лишняя нагрузка, нервы, а в итоге - взаимные упреки и недовольство друг другом.
У меня есть другая версия. Ваша любимая член враждебной к вам семьи. Ну то есть к примеру если:
- Вы бывший член студ совета - вы не можете выбрать ни в качестве друга, ни в качестве любимой хулиганку.
- Вы активист по защите колясочниц - вы не можете выбрать себе в друзья или в качестве любимой дочь министра труда или министра здравохранения только потому что те больные женщины, которым вы помогаете хуллиганки.
- Вы сломаны - вы не можете выбрать себе дочерей: министров здравохранения, Путина В. В., труда. Так же будет запрет на дочерей депутатов РФ. Всё почему? В одних случаях вы будете врагом, а в других случаях если так угодно выразится отбросом семьи.
Мама наверное хочет чтоб она закончила с перва школу, сдала гос экзамены. Чтоб думала сейчас об учёбе, а не о парнях. Тогда вам надо будет чучуть повременить ваши совместные планы. Или мама недоверяет тебе свою дочь. Сделай так чтоб она тебе начила доверять. Ты мужчина в конце концов или кто?
Мама всегда права! Будь послушным мальчиком!
Тоже знакомая ситуация как у тебя Ток у меня было похлеще: Встречался тоже с девушкой-дошло до обниманий и поцелуев и знакомства с родителями с ее тоже мамой-она свою маму в отношения преписывала, и вот в последний день отношений она свою маму привела ко мне на свидание в ресторан и ее мама сказала что я для нее слишком маленький и ее не достоит, мне так обидно было-потом ее дочь сказала мне приятно что обо мне помнят но ты ток друг мне и все и больше ни на что не рассчитывай-так меня это разозлило-расстались со со скандалом, с ней даже общаться не хотел и видеть ее потом клоуна из меня сделали только и все, и они на меня обижены до сих пор, а на что обижаться я чем виноват??? Как вы ко мне так и я к вам- как аукнется так и откликнется. Просто в дальнейшем такая девушка никому не нужна будет потом. Я ведь с ней хотел уже жить и ее мама ей запретила сказав что ты должна всегда дома ночевать. Просто эта девушка будет потом вечно одинока с такой мамой она никогда замуж не выйдет и детей не будет иметь.
Дело не в маме, а в девушке, мама взрослая и все понимает и небось сама в свое время такое переживала, а вот у девушки видимо не такие и сильные чувства, если бы она просто поговорила с мамой, то все было бы в порядке, так что говорите с девушкой.
Мне Очень Сильно пондравилась Женщина которая хотела Познакомиться со Мной на Рынке ТКПО но Моя Мама Вообще неразрешает ни с кем Познакомиться!!!!!!! Я Так подозреваю что Москва Меня Хочет Завоевать!!!!!!
зубри науку
Аааааааа... знакомая ситуация ( спомощью моей мамы, мои отношения были разрушены ((
а зачем такие мучения мамина дочка сама ниче не может причем тут мама не маме жить а ей и ей решать смотрика мама решилаа своего мнения что нет и зачем это если за нее все ктото решает вот я не зависимо от того нравится маме или нет беру и встречаюсь и чточто мама против жить мне а не маме а потому мне решать с кем