Расставания
Девушка упала в моих глазах!!!
Сегодня с друзьями решили собраться, нас было трое парней, каждый со своей девушкой . Мы посидели в кафе, выпили немного, поболтали, пошли прогуляться . Тут моя особо не с того не с сего начала исполнять, нести всякую чушь, вспоминать первую встречу, когда я её подкалывал пошлыми шуточками ( не вдаваясь в подробности ) в итоге опозорилась перед моими друзьями конкретно, я в шоке . Начала что-то предъявлять моим близким друзьям ...И этому человеку 20 лет . У нас с друзьями свой бизнес-план, мы его понемногу реализуем, всё потихоньку идёт, начала говорить что мол нихрена у вас не выйдет и т. д и т. д . Внешность у неё конечно потрясающая, но после такого я с ней общаться даже не намерен .
Ну бывает, у людей разные характеры, кто-то в 20 еще ребенок, а кто-то в 20 уже старушка! Нечего не поделать!
Наверно, твои друзья были с ней высокомерны. Это реакция
а бизнес у вас не пойдёт .это то вам и не понравилось
я периодически ругаюсь с его лучшим другом и ничего. Все еще вместе, и никуда я не падала
Не намерен и не намерен... вопрос-то в чём?
Реализуйте план...
Упала-подними!
На мой взгляд вы стоите друг друга.
Зато у нее ти те ч ки торчком
А у тебя вялый огурец
Бизнес - план с друзьями? Ты о чём? Не бывает в бизнесе друзей. Уж сколько раз твердили миру.... Такая уж штука бизнес. Тебя видимо разозлило, что девушка оказывается умна, и она права, а твоих друзей тоже разозлило, что у неё "чуйка"(интуиция) развита, не получится им тебя обмануть и нагреть в бизнесе в будущем ...с такой-то девушкой. И этому человеку 20 лет? О. Она перспективная! Стоит тебе задуматься, а достоин ли ты быть с ней. 100% сам потом будешь ныть на весь белый свет: друзья предали и бросили, бизнес рухнул.... и денег нет, и бабы нет.... А кто виноват?
может стоит обсудить все .не надо в крайность бросаться
не предавай свою вумен! будь настоящим человеком, а друзьям все равно, если они умные люди. У нее просто эмоции, она молодая, у женщин такое иногда бывает, и это нормально. Может ее что-то задело, или кто-то. Даже наверняка. Может ей не дают высказаться, побыть немного в центре внимания, пусть учится общаться. Шаг за шагом люди приобретают ум, опыт и знания о жизни и людях, а не с самого рождения. Молодые люди вообще очень умными бывают редко.
А когда вы состаритесь, представь себе что все бабули говорят несусветную чушь, и что же - бросать их всех?))
если это твои настоящие друзья, им будет все равно..
Не зачем было ее подкалывать