Расставания

как быть,неужели я упала в его глазах,после его мамы.Он не звонит 3 дня.

Byra Byra
мама женщина недалёкая, я не имею ввиду образование, мудрый человек (а мамы таковы) никогда так не поступит. Правильно вы поступили или нет, дело второе, мама старше вдвое, а следовательно, в два раза умнее должна быть... Даже если парень уйдёт с вами на квартиру, житья от мамы не будет. Хоть вы министром устроитесь, хоть торт из золота принесёте-своего мнения о вас она не изменит и крови вам попортит... И не потому что вы плохая или виноватая, нет, только лишь потому, что любая девушка, посягнувшая на её сыночка-потенциальная проститутка, недостойная даже его мизинца... Не держите на неё зла, и, хоть я не люблю давать советы, здесь скажу: "Держитесь от неё подальше".Как можно дальше!
Елена Скрипка
Лучший ответ
ты не должна ему ничего говорить.. . это он должен просить у тебя прощения если ты ему дорога....
Дмитрий Павлов
"Чё ты паришься? "
Месяц-это не срок, как говорится. Он наверняка всех девочек к себе приводит, раз мать уже не молчит. Не стоит обижаться на мать. Где-то она права.
Алла Бегунова
Ой говорит хочешь узнать любимого посмотри на его родителей!!! А мама нервная истеричка, а он в 23 года так позволяет на себя орать незнай
Elmira Татарочка
Вот снимайте и живите. Не каждый человек будет рад сожительству в ИХ квартире. Но не в этом дело. Дело не в маме. Похоже, что он не имел на вас далеко идущих планов, кроме постели.. И мама отнеслась к вам без должного уважения.
маман его пропесочила сто пудово.
переживает за сына.
тем более я так поняла папы нет?
Главное с его мамой не ругайся. пусть че хочет говорит
Во-первых у тебя с грамматикой что-то не то явно.. . Уж прости.. . А во-вторых - беги от такого "парня". Сама подумай он сам тебя позвал и сказал, что всё будет хорошо, а в итоге?? ? Думаешь он свою маму не знает?? ? ОТлично он её знает, и уж точно знал какая реакция у него будет.. . И еще мама: она, видимо, не очень-то собственного сына уважает, если так унижает его выбор да и тебя саму как личность.. . Ппц.. . И еще непонятно он вообще что-то говорил когда скандал был или нет???! и непонятно: еслит тебя из дома выгнали, то на хрен было там еще 30 минут сидеть, ты чего ждала??!!
Vladimir Kychin
Мамочка сделает все, чтобы разрушать вас (у нее уже хорошо получилось).
Эдуард Роде
После такого скандала у вас явно ничего уже не будет!! ! а ты делай выводы, в следующих отношениях сначала с родителями познакомься, а потом ночевать иди!!!
Слава Андронов
Скорее парню стыдно за маму хамку, послушай совет Елены, и беги от такой семьи подальше, пока он за тобой ухаживает он еще нормальный, а будете жить вместе будут вечные ссоры и скандалы, да еще и свекруся не подарок.
нда.. . пошли, все будет хорошо, не беспокойся.... пустослов хренов!! !
небось мамаша вопила, а он молчал, или так, в сторону скрепя зубами шептал "ДА ПОШЛА ТЫ"
а маман хороша, с кем бы он не был, какого лешего при посторонних людях позорить своего сына? небось и живет без мужчины, кто ж такое выдержит-то? хлюпик только бесхарактерный какой-то, и ваш небось так же истерики в дальнейшем устраивать будет своей второй половинке, позорить по поводу и без.
А вот по поводу переезда, как только бы вы пеРехали, эта истеричная маман звонила бы ему и орала что "ТЫ МЕНЯ БРООООСИЛ!! ! МНЕ НУЖНА ПООООООМОЩЬ!!!! ТЫ НЕ БЛАГОДААААРНЫЙ !!!БЛА БЛА БЛА!!!! "
Дарын Тентек
Вы знакомы всего месяц? ? Ну Вы же взрослая, можно было и подумать, что это никакой маме не понравится.. . Чтобы построить нормальные отношения нужно и начинать их нормально, встречаться, познакомиться с родителями.. . А что Вы после этого хотите?. . Я Вас не обвиняю, т. к. никто не вправе, просто налицо изначально несерьезный подход к отношениям.. .
Ну раз уж так сложилось, то мама может поменять своё отношение к Вам, видя хорошее отношение к ее сыну и к ней, поговорите, устройтесь на работу, придите к ней с тортиком отметить выход на новую работу, всё наладится, если уВас есть желание быть с этим человеком! :)
Очередной маменькин сынок, бояшийся грозной мамочке, слово поперек сказать и защитить девушку, с которой спит и встречается. Не смотря на то, что я люблю и уважаю свою мать, но я не позволю ей в моем присутствии и в подобной форме разговаривать со мной и моей девушкой. Без скандала, но я бы защитил и ее и себя, корректно попросив, не навязывать нам свое мнение и самим позволить разобраться в наших отношениях и ситуации.
Мне 25 лет, но живу от родителей отдельно.