Расставания
жутко плохо! не звонит 3 день (((как быть
Не звони первая не в коем случае! Мы тоже с моим мужчиной недавно расстались и точка и тоже переживала, прикипела к нему, но гордости меня научила уже жизнь и не зря. Через две недели молчаний с его и с моей стороны, а я действительно пожелала ему от всего сердца счастья он названивает мне и пишет смски, правда не пойму пока что он хочет, но время покажет! Выждите если Вы ему дорога он не сможет долго без Вас!
Три дня )))))
Люди странные.
Они либо "не слышат",
либо не "слышат".
Да.
А ты хоть сорви глотку.
Люди странные.
Они либо "не слышат",
либо не "слышат".
Да.
А ты хоть сорви глотку.
Я однажды целых две недели изводилась, когда он не звонил, чуть с ума не сошла, в итоге позвонила сама и предложила встретиться и поговорить серьёзно. Оказалось, что он очень обиделся после нашего последнего телефонного разговора (когда я сказала прощай, не хочу больше с тобой встречаться), я пообещала исправиться. Во время встречи он вёл себя нежно и трепетно, как в период влюблённости. После этого разговора мы стали ближе друг к другу и перестали ссориться и исчезать по пустякам.
Звони сама! я б так долго не ждала, нетерпеливое я.
станешь нужна - позвонит...
Обязательно позвонит! Не переживай! И всё тебе объяснит. Наверное какие-то проблемы. Удачи!!!
а я бы не звонила не хочет не надо зачем навязываться
А я бы как и ты ждала, да еще и до победного, но нужно звонить самой!! ! Вдруг, что случилось!?
Позвони сама. Ты уже 3 дня терпишь?? ? какая сила воли...
Не изводи себя, позвони сама. Имеешь на это полное право
Я сама позвонила, и много нового узнала, позвони