Расставания
Рассталась с любимым человеком... Накатываются слезы на глаза... Как не упасть духом и поднять себе настроение?
Милая НАСТЕНА! Накатываются слезы - не сдерживай их, поплачь. Старайся отвлечься, не прокручивай ситуацию в голове. Если уже ничего не вернуть, значит так тому и быть. Сходи куда-нибудь с друзьями. В конце концов пойди в магазин и купи себе что-нибудь новенькое. Не замыкайся в себе!! ! Мы сильные! ! Мы справимся!!
Не будь одна, пусть подруги будут рядом
пусть плачут те, кому мы не достались. ты красивая, умная, так что все будет очень хорошо.
Пустяки! Найди себе другого!
P.S. Кошда слёзы будут накатываться по второму, третьему и т. д. о первом даже и не вспомнишь!
вот кстати, я тоже тут зависла, когда рассталась, помогло, не очень, но хоть на время отвлекалась
Через это прошли все. Найдите себе другого и всё пройдёт....
плюнь и разотри!!
Мы являемся прекрасным полом
Наш моз сравним с мозгом любого мужчины, но выглядим мы лучше
Мы живем дольше
Женщины, которые живут одни, едят лючше
У нас меньше проблем с сердцем
Мы свегда знаем, где наши носки.
Мы более устойчивы к инфекциям и легче переносим боль
Мы- героини джня на наших свадьбах
Жена президента называется Первая леди
А кто же тогда муж женщины -президента?
Мы решаем, сколько иметь детей. Кто нибудь когда нибудь слышал о мужчине- музе, который бы вдохновлял?
ы более чувствителны
Мы просто- супер!
Все будет хорошо у вас, хочется плакать, плачьте, только не долго чтобы утром выглядеть красивой
А завтра все сначала, больше внимания себе, только себе любимой.
Мы живем дольше
Женщины, которые живут одни, едят лючше
У нас меньше проблем с сердцем
Мы свегда знаем, где наши носки.
Мы- героини джня на наших свадьбах
Жена президента называется Первая леди
А кто же тогда муж женщины -президента?
ы более чувствителны
Мы просто- супер!
не как !!!это безвыходное положение !!!
Я пару дней назад тоже рассталась с парнем хоть его и любила и люблю, но я навязываться не люблю и поэтому его отпустила... так он в этот же день об этом пожалел, и вернул меня. хотя я реально думала... что ВСЁ!!я не зна, какая у вас ситуация, но хочу сказать одно, что нужно просто забивать. так лгче жить. и тогда люди поймут что у них было и что они потеряли....
Самое главное - не думай, как это все вернуть, как ему доказать, что он ошибся, оставив тебя. Это путь к самоистязанию. Посмотри на ваши отношения, как на прекрасный опыт, как на доказательство того, что ты умеешь любить, и того, что ты еще обязательно полюбишь, может, еще сильнее, того, кто этого будет достоин. И перелистни страничку. Не злись и не мсти, не жалей себя, ведь ты провела прекрасные дни с этим человеком. Просто он не для тебя, а ты для кого-то другого. Подумай, чем ты давно хотела заняться: рисованием, чтением новой книги твоего любимого автора, а может, ты давно не была в кино?? ? Так это все повод не сидеть с заплаканными глазками, а делать! Быть может, сначала просто стоит погулять наедине с собой? Возьми плейер с приятной музыкой и поисследуй те районы города, где ты еще не была (не бандитские, конечно).. . Делай то, что тебя радует, и ты сама не заметишь, как неприятные ощущения пройдут! Удачи!
сама недавно рассталась с парнем... было плохо и. т. п, но я начала искать в нем минусы, и знаешь помогло) ) я столько минусов нашла в нем)) ) ,что даж он мне предложил помириться, я отказалась) ) щас я даж о нем не думаю! А ты постарайся о нем не думать.. . общайся с другими парнями, гуляй, развлекайся и все будет холосо) ) Удачи!
Сначала шопинг, потом в клуб, где много народу и веселья!!!! Потом вдариться в работу или в учебу и самое главное понять, что на этом жизнь не закнчивается, а все, что не делается, все к лучшему!! Держись!!!!
Быстро переключись на что-то др. , начни ходить на свидания.. . с разными людьми, понятно, что не хочется, но времени рыдать не будет. И вообще - клин клином вышибают) ) Здесь твоя память - как оперативка у компьютера, новые поступающие впечатления будут вытеснять предыдущие))
Главное не остовайся на едене со своими мыслями! Общайся, гуляй, встречайся! Радуйся жизни!
отвлечься можно чем угодно. только не надо клин клином, а то потом кака на душе будет. лучше в работу или в учебу углубиться. я когда рассталась с бывшим, в отличники учебы выбилась. поменяйся внешне, совсем по-другому себя чувствовать будешь. и вообще это просто надо пережить. по крайней мере пару недель, а потом будет проще.
пысы. а может и помиритесь скоро))) )
удачи)
пысы. а может и помиритесь скоро))) )
удачи)
Мой совет - устроить девичник и обсудить этого наглеца, который тебя бросил. И настроение поднимется. А чтобы закрепить успех, посмотри веселые фильмы и сходи в магазин за новой косметикой. Ты же красивая женщина, и жизнь продолжается!)
Каждый день начинай с мыслей, что ты привлекательная сексуальная девушка, о которой мечтает каждый и какой же он лапух, что упустил тебя!!!! старайся каждый день одеваться и краситься как на праздник! помечтай какие возможности тебе теперь открываются - знакомства с новыми людьми - это так интересно!!!! ищи плюсы в ситуации и как сказала Glamurnaya_zaraza минусы в нем, посмотри на него высокомерным взглядом!!! а лучше вообще стараться не думать о нем, убрать все фотки с ним в дальний ящик, думать только о себе, о подругах, родителях! не быть одной! наверно как и все отвечающие я тоже через это прошла! знаешь, я месяц назад глатала успокаивающие горстями и не могла поверить в то что смогу пережить предательство, наверно все таки есть период времени когда не поможет ничего, но надо стараться его укоротить, взятся за себя, начать новую жизнь! но даже месяц спустя я гоню мысли о нем прочь, нельзя раслабляться! не жалей себя, не распускай нюни, ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
Сколько Вам лет? Судя по эмоциональному заряду Вашей записи, должно быть до 25 лет. Я как бывалая дам Вам один совет: Вам не стоит отчаиваться. Время- лучший лекарь. Если есть возможность поехать в отпуск- езжайте, а если нет, то не стоит предпринимать необдуманные шаги. Все пройдет...