Расставания

Если девушка на моих глазах соблазняет моего парня, то чё с ней делать...может в глаз дать а.., как Вы думаете.?

Сергей Потебня
Нее.. Лесь... Если Он Ведётся... Дай Ему В МоськУ )))
Хотя... Пару КлочкоФФФ Выдери Ей Тожж )))
Надежда Шишилова
Лучший ответ
И зачем с ней что-то делать... ещё и драться!...: -)))
---Хорошо было бы, если бы ты для него много значила... в этом случае трудно соблазнить.. .
---В общем.... чтобы она не конкурентна была рядом с тобой...
Сначала в один глаз, потом в дугой ))))))))
Приветули, солнце!! ! )))
соблазни ее парня )
приветик .отшить попробывать её и предстоит очень серьёзный разговор с парнем ещё раз повокация и я тебя больше здесь не наблядаю.
дай в глаз обоим....
Jasur Atyazov
с парнм поговорить и увести его подальше от нее
Leonid Moskvichyev
Присоединяйся к ней порнушечку замутите))))
Аnna Gilgenberg
пасть порви, моргалы выколи, рога поотшибай,
ну конечно если парень не дурак не будет смотреть
борись за своё щастье
Радик Бакеев
с ней ничего не надо делать, прекрасная проверка для устойчивости парня.
Ainkaa) Usenbekova
если парень поддаётся, тогда обоим
Alex :)
я бы с разворота девшуке. . а потом парню досталось. .
а позже со спокойной душой можно идти домой...
Пак Азия
Конечно! В глаз, в нос, по подбородку!! !
P.S. продаю кастет.
P.P.S. недорого :)
Зачем в глаз, это грубо.. . действуйте тоньше :)
Предложите девушке позвать её МЧ и всем вместе занятся груповым сексом и намекните, что для Вас и вашего парня, это не в первой и что его (всмысле парня вашего, это особенно заводит).. . соблазнительницу сметёт на раз-два *:))
вот зачем тебе их трогать, опускаться ниже плинтуса!!?? пошла и сама с кем нибудь покрутила раз его это так устраивает!)))
дать в глаз ей. . а если он ведётся. . то и ему зарядить хорошенько....
посмотри на реакцию парня, если поддался! посылай обоих нах! и уходи
Не правильный вопрос. "Чё делать с парнем который позволяет всяким идиоткам виться вокруг себя, если у него есть любимая девушка! "Вот так было бы правильнее сказать!
Если у девушки есть парень начни соблазнять его.
А парень че не может сам?)) )
Gaara Sobakyno