Расставания
А что делать девушке в такой глупой ситуации с парнем? Кто реальный даст совет, положу денег на телефон!
мы были друзьями. Несколько дней назад были дома у одного парня, выпивали, веселились. И один парень из компании предложил мне встречаться. Мы целовались, обнимались, он мне даже предложил секс, но я отказалась. А на следующий день он мне сказал что это по пьяни и он был не прав. Спросил сможем ли общаться, гулять как раньше? Я ответила что нет....Мне так обидно. Что делать??? А еще в компании есть его двоюродная сестра, которая всегда ко мне относилась ниже среднего. И вот сегодня она позвонила мне и сказала что ее брат приглашает всех в кино через 3 дня? Мне ехать? Как вообще вести себя дальше?
Заметьте-"выпивали"-как Вы выразились.
Цитирую дальше: "Мы целовались, обнимались, он мне даже предложил секс, но я отказалась. "
Сказали "А",говорите "Б".Для некоторых секс обычное продолжение.. .
Прощения попросил-значит осознал.
Время покажет.
А в кино сходите. Обязательно.
Удачи!
Прощения попросил-значит осознал.
Время покажет.
А в кино сходите. Обязательно.
Удачи!
гордо подняв нос идти гулять. но мне денег не надо.
Думаю парню ты нравишься, конечно иди в кино, позвонила его сестра, а просил позвонить он!! ! Может чего то боиться, или решил всё же добиться секса!! ! Главное что сама лишнего ему не позволяй! А остальное дело за тобой.. . Интересно, а он тебе нравиться? Если да, то всё в твоих руках, если нет, то и не надо надеяться на что то. А про кино я уже сказала, оторвись на всю катушку, главное не показывай свой страх и любопытство ему и уж тем более не заводи разговора о том вечере.
А чего сестра позвонила, а не он сам пригласил??? Странно как-то....
да сходи веди себя независимо как будто ничего не произошло, обиду свою не выдавай, она никому не интересна там, а с сестрой будь осторожней ну малоли, доверять ей свои мысли и чувства пока что не стоит) удачи
вести себя дальше как ни в чём не бывало, чего заморачиваться-то?...
конечно помирись, просто все забудь как я, как обычно себя веди, советую поменьше пить
Засунь свою обиду себе кое-куда и поглубже.. . "На обиженных балконы падают" Извини конечно.. . Но если это было по пьяне, то можно понять, да и ты тоже со своими мозгами. И не спеши с выводами. Конечно едь, куда пригласили. Парень может вполне не плохой, раз осознал ошибку, признался в этом и попросил прощения. Поверь не все так делают.. . Другой мог бы тобой ещё и попользоваться...