Расставания
ситуация страшно тяжелая.прочтите и дайте совет если не трудно
я вышла замуж второй раз,ребенку 8 лет от первого брака .доча моя его тяжело принимала ей тогда 5 лет было,влюбилась как слепая не смотря на то что он тогда пил .год мотал мне нервы пьянками я уже ничему рада не была .ушла от него.приполз в ногах валялся ,простила ,бросил пить.не пьет второй год,но...частенько распускает руки материт на чем свет стоит ,очень не сдержанный ,потом говорит что я его довела поэтому срывался.я зная его во многом молчу дабы не провоцировать,но мне это надоело.любви особой к нему нет,но есть привычка и чувство собственичества ,я переехала к нему тогда 3 года назад в другой город,до этого как ушла от первого мужа снимала с ребенком квартиру хорошая работа была позволял достаток,сейчас когда ушла к нему он болезненно ревнивы вплоть до того что засекает время сколько в магазин хожу,,он естесчтвенно мне работать не дает ,денег не хватает,он очень мало зарабатывает,вообщем не живем а выживаем,ребенок его любит,он тоже хорошо к ней относится .но я не хочу так жить всю жизнь,я умом понимаю что это не жизнь но и бросить его не могу,идти не куда денег нет работы родителей тоже.как поступить чтоб ребенку не нанести травму..она его любит и чтоб придумать чтоб не на улицу уйти?
дальше хуже. искать работу! и бежать!
или сесть, попробовать поговорить с ним, о том о чем вы написали. /к семейному психологу.
не поймет/ не поможет -бежать.
Наталья Белоусова
что вам мешает найти работу?
Александр Ковалев
я написала он болезненно ревниыв один раз устроилачсь он звонит каждые пять минут а если не возьму трубку это смерти подобно .и приехал однажды на рабту и при всех обматерил ударил меня ,то что трубку не взяла я опозорилачсь и ушла .это бльной человек не так на кого то посмотрела чей то номер не знакомый позвонил,подруг нет отшил всех сразу застаил номер поменять
уходить, не раздумывая. я ушла от родного отца ребенка в никуда: ни жилья, ни работы, ни денег. Мир не без добрых людей. Резюме- в инэт. Ждать нет смысла. Вы еще молоды, чтобы жить для такого идиота. Оглянитесь! Мы живем не в каменном веке, с чтобы так мучиться: обижает и морально, и физически. Не терпите! ! И о какой вы к нему любви говорите. Не любите Вы себя! Полюбите и пожалейте себя!
проще пареной репы!
-готовитесь к побегу основательно (включая немного денег, вещей и т. п. )
-ищите запасной аэродром
-совершаете побег
но не лучше ли поговорить и сказать в глаза (что есть удел сильных духом) что любви нет больше, нет чувств...
-ищите запасной аэродром
-совершаете побег
конечно для ребенка будет травма.. . а подумайте а не наносите травму когда он вас начинает бить, распускать руки наверное и скандалите друг с другом, это тоже все это видит и это отражается на его психике... .
Конченый алкоголик с навязчивыми состояниями, дальше будет не хуже, а страшнее....
объясните все ребенку, поймет. снимите квартиру на месяц, за это время работу найдете. не позволяйте унижать себя или чтобы на вас поднимали руку. вы - ЖЕНЩИНА!
поговорить с мужем и начинать решать проблемы!
Наталья Белоусова
похоже в этом случае "поговорить" не вариант....
Александр Ковалев
разговаривать не вариант я пыталась и поговорить все разложить предоставить факты обьяснить .даже в письменном виде писала чтоб прочитал и не орал .ему все равно он считает себя нормальным человеком не ревнивым не вспыльчивым а что ударил говорит все мужья жен бьют типо заслуживают
дорогу осилит идущий. Ведь смогла же первый раз уйти, не побоялась - уехала в другой город, к алкоголику. А теперь живешь с садистом и чего-то боишься? Ты думаешь двоя дочь ничего не видит и не понимает. Беги от него, руки, ноги. голова есть и сама девочка-умничка, ведь ты же сильная и все у тебя получится. Выбирайся из этого болота, не ломай себе жизнь и ребенку.
Да уж ситуация не из лучьших. А мужу твоему позор раз на женщину руку поднимает. Да у него комплексов куча!!!
Я думал у меня все хреново. Да-а, ну согласен с предыдущим оратором. Искать работу и делать ноги.
подыскать работу и... мужчину. ( я не шучу). и все потихоньку образуется. Не позволяйте себе жизнь сломать!
у меня почти такая ситуация, только меня не били, а просто унижали оскорблениями, только за то, что я не правильно на кого то посм.... беги от него, ищи работу, и уходи, это не кончится
Да нормально все, он измениться может быть лет через 30 потерпи чуть-чуть. у каждого свой крест....
Если о ребенком думаете
я от своего ушла с 2х летней дочей. живем в городе где нет знакомых, никто не помогает все сама, поначалу работала на 2х работах. сейчас на одной и ничего все путем. уйди сейчас пока не поздно
в первую очередь надо найти куда уйти потом найти работу а дальше смотреть по ситуации