Расставания
Девушки а как больнее расставаться? Когда тебе в глаза говорят-"Прости но я не хочу быть с тобой" или тихонько исчезают?
не звонят не отвечают на звонки... "Говорить в глаза и делать больно ?!?"-Как вам позиция этого мужчины?
Разговор без негатива просто правда так, как она есть - вот такой способ расставания самый честный! К исчезаниям я отношусь негативно. А отвращение у меня вызывают те люди, которые расстаются при помощи смс сообщений "Извини, дорогой (ая) , но мы не можем быть вместе. " Это просто неуважение или трусость.
по мне чтоб изчез быстро, раз и нету.. . без соплей и издевок
игнор самый убийственный
Так обычно поступают редко, в основном исчезают, чтоб потом, если что вернуться, напридумывать всяких жалостливых историй. Но больно по всякому, а в глаза честнее. Но по своему опыту поняла, не уходят мужчины навсегда, все равно когда нибудь, рано или поздно возвращаются, но увы уже поздно.
больнее, когда тихонько исчезают. Трус этот мужчина!
лучше когда тихонько исчезают, потому что за таким поступком обычно следует потеря уважения к сбежавшему и вообще с какими бы словами он не ушел - он же все равно ушел и причина здесь одна - не хочет с вами быть
да конечно, проще когда в глаза и просят остаться друзьями, чем как подлецы исчезнуть и нЕ сказать ни слова!
ну если тебе в глаза смотрят и говорят, это по крайней мере честно и заслуживает уважения, но так на самом деле больнее
Лучше когда сразу и грубо, так больнее но быстрее забываешь такого человека, а когда он тебе в глаза говорит что вам нужно расстаться, что ему было с тобой хорошо, что он тебе благодарен за счастливое время, за любовь, но все прошло, изменилось, он тебя разлюбил или нашел другую.... Это очень больно и очень унижает... чувствуешь себя растоптаной...
Больно одинаково, при любом раскладе... Просто потом, через некоторое врем приходит облегчение и понимаешь "Слава Богу, этот человек не сможет больше причинять страдания"
меня больше устраивает, когда говорят
Я бы поняла, если со мной он поговорил бы и сказал что не хочет быть со мной. А вот если он исчезает или игнорирует, то больнее становится!
Я думаю лучше все сказать, Если просто исчезнуть, остается какая-то надежда на то, что когда нибудь появится.
интересный вопрос.. но если ты и правда любишь этого человека, то каков же может быть ответ и о чем вообще идет речь? ? На мой взгляд, если ты и ПРАВДА его любишь (любила) , а тут такой разговор... то в любом случае будет очень больно.. ведь ты в конечном счете. будешь одна... и уже неважно каким путем это вышло.. .
...Я еще ни разу не была в такой ситуации... Но знаю, что сделала очень больно одному человку, который меня любил.. а я прежде чем сказать ему прощай, потянулась к нему за очередным поцелуем как обычно.. но он всё прочитал в моих глазах.. Потом он рассказывал, что это всего больнее.... находить самый неподходящий момент и бить прямо в сердце...
лучше сказать и исчезнуть..
когда в глаза, это больно.. когда он исчезает, это хуже вдвойне....
По-моему, лучше всё же когда человек поставил все точки над i, пусть и жестоко, зато окончательно. И не надо ломать голову, куда он пропал, быть может, с ним что-то случилось.
лучше когда говорят тебе в глаза.. потому что можешь спокойно... развернуться и уйти=)
лучше сразу и в лоб, ну или в глаза, чтобы не мучиться догадками. думаю так справедливее
когда говорят в лицо тогда ты понимаешь что тебе круто поимели а когда исчезают пропал ну и бог с ним !