Нам по 25 лет, ни у нее ни у меня, не свадеб, не детей за спиной нет.
Я добрый парень и не могу обижать девушек (но в планах это поменять, хочу стать мудаком)
Провстречались 2 месяц, я предложил расстаться мирно. Высказав что мне не нравится, почему мы не подходим друг другу и тд.
На что получил ответ мол "Все наладится", "Идеальных отношений не бывает", "У всех так" и тд. Вообщем она отказалась расставаться.
Провстречались 3 месяц, я еще раз завел разговор, на тему "Ничего не поменялось, может расстанемся? У нас нету общих интересов"
Она отказалась, сказав что "Общие интересы появятся")
Провстречались 4 месяц, она хочет детей и уже выбирает весной чтоб родился или летом. А я до 30 вообще не хочу. Из-за чего я ломаюсь как школьница.
Как расстаться не обидев ее?
Расставания
Как расстаться с девушкой, если она отказывается расставаться...
Извините, но когда человек реально ХОЧЕТ расстаться - он РАССТАЁТСЯ. "Прости, дорогая, ты очень хорошая, но мы слишком разные" - и до свиданья. Вас кто-то под дулом автомата заставляет отвечать на звонки, бегать на свидания и прыгать в постель? А потом заводить разговорчики с интервалом раз в месяц?
Вы уже создали у неё впечатление м... то есть чудака, который иногда любит лениво порассуждать о расставании, не вылезая из койки. Такого и в загс сводить на верёвочке можно, и ребёночков пару-тройку родить - а он пусть себе болтает...))
Если у вас страх заводить детей, то будут постоянно встречаться девушки, желающие родить (мамочек). Ваш страх притягивает такие ситуации.
Ведь есть же девушки чайлд-фри или деловые, которые хотят родить позже. Всё это решаемо до начала отношений.
Но вы ведь сами ничего решать не хотите (конформист).
ВАС выбирают и вы плывёте за Хозяйкой своей судьбы по её воле.
В жизни не нужно бояться конфликтов и обидеть кого-то.
Нужно принимать решения и отвечать за них.
"И все таки я принимаю решение. Ты мне дорога, но только как друг, не более. Уверен, что скоро ты встретишь свою красивую и взаимную любовь."
Она любит тебя, дятел, будь с ней и строй семью, а еще брось своё анимё.
Ты такой душный, я бы ни за что с тобой не встречалась))))
тем более, если ты не хотел бы создать семью...
и к тому же, лучше рожать ребенка до 30 лет, это я про девушек.
на обоих данные о рождении посмотрю ваши судьбы
Какие общие интересы? В постели они нужны? На родительском собрании нужны?
.
Ты же не прикован к ней цепями. Если у вас ничего общего, она тебе потом сама спасибо скажет.
Сергей Шевченко
Привязан к ней слезами)