меня бросили три раза:
1. в день святого валентина, я простила через время.
2. в день похорон близкого мне человека. Я тоже простила через время.
3. в мой день рождения. После этого я вычеркнула из жизни этого человека раз и навсегда.
Расставания
Девушки а как вы расставались с любимым? или он с вами. расскажите пожалуйста.
узнала.. . уехала... кислород почувствовала
расставалась. по взаимному согласию после 5 лет вместе. просто поняли, что стали как кровные родственники, так нельзя жить, когда чувствуешь, что друг другу, как брат и сестра, пусть и любимые. много лет прошло, иногда созваниваемся, но обоим хорошо от того, что разошлись испытывая взаимно тёплые чувства. такое редко бывает.
живём далеко друг от друга. сказал что секс у нас был бы максимум раз в неделю. а ему видитте ли нужно чаще, жить без этого не может...
с любимым много пережила, расставаться нет однозначно, на многое приходится закрыть глаза и многое прощать, но отношения сохранять всегда пытаемся оба. хотя несколько раз были на грани.
с мужем когда то все было намного проще - взяла и ушла в никуда.. . и ничего) прорвалась!
слишком часто стало звучать развод, развод, развод.... и однажды так и случилось, теперь так не сделаю, надо беречь что имеешь.
Вчера сказал.. что разлюбил.. и это самое обидное.. Я его первая девушка и женщина.. ждала его.. 2 года.. он курсант, учился в Казани... .
а потом просто сказал.. что видимо уже не любит.. начал говорит.. что я прилипчивая, домогаюсь его.
безумная боль и злость.. на него.. знаю.. что он не вернется.. нечего и надеятся... .
..
Год расставались, то я за ним, он от меня, то наоборот, но теперь все хорошо, чтоб его! мать его.. . столько нервов скотина вымотал!
Поблагодарила за все, что было. Пожелала счастья.
я стараюсь о прошлом, о расставании с мужчинами не вспоминать. А оставлять в прошлом.