Расставания

Расскажите пожалуйста кто как расставался?

Только пишите истории реально красивые с выяснением отношений
разве можно из расставания сделать красивую историю?? ?
это же не кино.
мне мой любимый просто прислалл смс-ку
"встретил другую. мы сильно любим друг друга. мы счастливы. я практически живу у нее. прости"
вот и все.
только он, меня предав и разлюбив, не перестал быть мной ЛЮБИМЫМ.
уже второй год люблю безответной любовью.

даже на выяснение отношений у этого труса смелости не хватило.
лично все сказать.
за 8 лет близких отношений "заслужила" смс-ку на прощание.
Игорь
Лучший ответ
Увы, Мария, мне столько написать и ночи не хватит ...
Andrej Sorokin
Я сильная.
И ты меня не сломишь.
Я взгляда у тебя не попрошу.
Я захочу, и ты меня полюбишь.
Я захочу, и от тебя уйду.
Ты думаешь, что я прощать готова
Лишь потому, что я тебя люблю,
Лишь потому, что нет тебя дороже,
И я тебя никем не заменю.
Ты думаешь, ты можешь сделать больно.
Обидеть. Не заметить. Растоптать
Во мне святого ангела с крылами,
Что для тебя готовый был летать
Юлия Белугина
Последний раз я даже и не раставалась, а просто уступила его другой девушке. его бывшей. Хоть мне конечно уверял что все что она мне наговарила это не првда. Уверял что любит меня. жить без меня не может. Наверно и я его любила . Но после разговора с его бывшей, я просто решила забыть его и не вспоминать, и не звонить, и всячески избегать с ним встречь. вскоре и он забыл про меня напрочь. Вот так.
До этого встречалась с парнем, разошлись спокойно без всяких скандалов и слез. Мы с ним встречалсь пости год. После растования прошло 2 года мы до сих пор общаемся и дружим. И он хочет продолжить наши отношения но уже в более серьезных отношений.
Проще по-английски. Меньше слов-больше дела.