ну если никто из них не пьет, не дерется, не изменяет, не транжирит - то есть вот так с виду все нормально, обычная семья - то может конечно это такие авантюристы, что уходят в поисках новой любви, но не верю, честно говоря.
Обычно есть причина - вполне материальная, как любовница или пьянство, например. если бы Вы описали ситуацию подробнее, было бы легче ответить :)
Расставания
Скажите пожалуйста, почему люди расстаются после 10-ти (а то и больше) лет совместной жизни?
потому-что любовь проходит !
Терпение лопнуло///////
причин может быть множество одна из них это замыленость и стрессовость. . т. е накопления негатива http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Хочется новых ощущений. Одно и то же в течение 10 лет надоедает. Если же внести в жизнь разнообразие, отношения возобновятся. Притерлись друг к другу, привыкли. а чтобы построить новые взаимоотношения, нужны новые притирки. Не многие это захотят.
надаели друг другу
потому что все эти 10 лет они оба ждали когда настанет благоприятный момент для развода.
Потому что идиоты!
Так люди расстаются и после года и трех лет и т. д А если уже 10,то скорей всего их это уже достало)))
Быт заедает. Сами виноваты, причём оба. Надо поддерживать отношения постояно, а не тогда когда они иссякли!
наверно быт съедает все чувства
потому что заипали друг друга донельзя
про терпение это правильно.. . оно не бесконечно.. .
проходит любовь, ее подпитывать нужно.. . взаимоуважения нет, так ради чего?
понимают что несошлись характерами... .