Расставания

Как оно...расставаться с тем,с кем прожил больше 10-ти лет ,кого когда-то любил и с кем есть дети?

Как оно..разбегаться навсегда и с желанием больше никогда не знать и не видеть этого человека? Так бывает..чтобы не больно,а только желание избавления?
BS
Black Shark
24 937
пока мы не научимся иметь будущее, -всегда прошлое будет иметь нас...
Ренат Арасланов
Ренат Арасланов
14 806
Лучший ответ
Это очень страшно, детям будет очень плохо .
Аlek Liss
Аlek Liss
58 593
как оно.... а не знаю как оно.... вот так оно видимо..
Нина Савочкина
Нина Савочкина
90 113
да, бывает
Н@
Наталья @@@
61 532
Мы расстались по хорошему, я сам ушел. Честно говоря скучаю, хотя понимаю что все это больше привычка, а возвращение ни к чему бы не привело.. . А забыть и вычеркнуть из памяти наверно никогда не получится.
Ольга Шилова
Ольга Шилова
16 349
Пока не знаю, и надеюсь, не узнаю никогда! Счастья Вам и благополучия!
Olia Zenkeviciene
Olia Zenkeviciene
14 662
Бывает. Чувства ушли. Мечты разбились. Планы рухнули. Зачем мучать друг друга своим обществом? Надо строить новую жизнь друг без друга. Сложно, но вполне реально:)
наверное как-то интересно.. вот даже когда просто человек уходит из жизни больно... а тут наверное просто уходит все то что так долго строились.. а дети.. хм... дети поймут уже когда нить
будет больно...
разбегаться нужно тогда, когда уже душа не болит ...НО у вас дети !!!а они знаете ли тоже любят папу ( любят его любого и хорошего и плохого ) и вот тут нужно 100 раз подумать как поступить ...Поверьте, не понимают они когда родители расстаются ...не понимают . ни в 5 ни в15 ни в20 лет .. для них это всегда трагедия, гораздо большая чем для вас.. . хотя если вы уверенны что это единственный выход ...желаю счастья и удачи ...подумайте, хорошенько!!!!
Прожила 15 лет с мужем, дочке исполнилось 4 года, когда я решила уйти от него. Ни к кому то, а в ни куда! Прошло 7 лет. Дочь о нем не вспоминает. Так что детьми давить на психику не надо! Надо и о своих чувствах подумать! Да, согласна, тяжело до сих пор, но только тогда, когда вспоминаешь, что то хорошее.
Бывает, но раз Вы думаете о боли, наверное, у Вас ещё фаза не та.. . ещё немного летающих тарелок, чашек, истерик, слёз - и дойдёте до нужной кондиции

Похожие вопросы