Расставания

Почему люди расстаются после того как про встречались 3-5 лет.

Исчерпали себя чувства в пустоте. Пойди они в загс, возможно, разбежались бы спустя полгода, тк любовь - не мерило отношений, их мерило -глубина и перспективы совместимости. Обычно, если очень хорошая совместимость - она людям не даст терпеливо встречаться 5 лет - быстрее сведет....
Елена Яковенко
Лучший ответ
О. Хайям.

Когда уходите на пять минут,

Не забывайте оставлять тепло в ладонях.

В ладонях тех, которые Вас ждут,

В ладонях тех, которые Вас помнят.

Не забывайте заглянуть в глаза,

С улыбкой робкой и покорною надеждой.

Они в пути заменят образа

Святых, даже неведомых Вам прежде.

Когда уходите на пять минут

Не закрывайте за собою двери-

Оставьте это тем, которые поймут,

Которые сумеют в Вас поверить.

Когда уходите на пять минут,

Не опоздайте вовремя вернуться,

Чтобы ладони тех, которые Вас ждут,
За это время не успели разомкнуться.
да поразному)
Кризис. Страсть прошла, а что дальше делать не знают.
устали друг от друга
Потому что так долго встречаться не надо. Отношения должны во что-то перерастать.
Существуют определенные кризисные моменты в отношениях. Кто-то легко их переживают, а кто-то разбегается. Первым является первая годовщина, поскольку именно тогда заканчивается конфетно-букетный период и влюбленные могут трезво посмотреть друг на друга. К тому же в это время отношения становятся более-менее стабильными, а значит, их надо переводить на новый этап. Если этого не происходит, люди, как правило, расстаются. Могу по своему опыту сказать
Я со своим бывшим встречалась 3 с лишним года, но наши отношения оставались на одном уровне, он все кормил меня сказками, что мы будем жить вместе и т. д. , но до этого, к счастью, так и не дошло. По сути, я готова была бросить его через два года, но мне было жалко его ( Вот ДУРА!! !
Отношения должны развиваться, это заложено в нашей природе. Если динамики нет, все наскучивает, человек надоедает, начинаешь смотреть на него с отвращением.
скорее всего исчерпали все что было ну или же приелася
хотя нужно поддерживать с обеих сторон огонь страсти и любви
Да просто нет движения вперёд!!!!
Aidana Temirbekova
слишком много узнают друг о друге и понимают что они не совместимы
чаще всего потому что надоели друг другу... и когда влечение по началу принятая за любовь проходит.... самое страшное расстование когда один из партнеров все еще сильно любит... в такой ситуации ему нужна поддержка друзей и родных ((((
отношения должны развиваться и переходить на новый уровень. если этого нет- расставание само собой разумеется
Просто наверное интерес пропадает... .
хотя странно.. так вот задумаешься, с молу встречаешься... его потом тянет на других.. хочется типо всего и всех по пробывать, а если уже и по 30..всё равнно браки рушатся.. это типо на молодых тянет... и всё же дело больше в мужиках.. их вечно не поймешь.. чего они хотят ..хотя это относится не ко всем)
Diina Smi.
потому что нельзя бесконечно встречаться пара должна поженится и когда с годами приутихает страсть.. появляется чтото обшее дом семья дети и это скрепляет отношения
so
soltanov78
можеет любовь умерла?
или кто то перерос?
Просто наскучали друг другу наверное. .
Да и вообще могут из-за 1 ссоры мелкой, или же очень крупной. .
Есть вариант, что просто хотят по быть пока одни, а там Бог им судья