Расставания
скажите,пожалуйста,расставаться или нет?
так тут такая ситуация....я просто запуталась(я встерчаюсь с парнем(20 лет)а мне 16 мы с ним знакомы полгода из них 3 месяца встречаемся....он не смотря на возраст очень сильно тупит моментами и причиняет мне боль....говорят глаза зеркало души....так по его глазам видно что он меня любит,но все же обижает и обижается сам на меня из-за пустяков(я понимаю,что наши отношения ни к чему не приведут!!!!но все же не могу с ним раастаться так как сама его люблю а он меня(я просто не могу ему это сказать!!!!и не хочу с ним расставаться,но понимаю что отношения с этим парнем ни к чему не приведут!расстаться или нет?
разговаривать, перевоспитывать, расстаться. расстаться и посмотреть рад он будет или нет, да и самой себя проверить любишь или нет.... а три месяца это мало, он еще не привык к тому что ты его девушка.... не привык к тому что любит.... и что ты его любишь.... молодой он еще.... терпи и он будет любить тебя сильно.... но вряд ли твоя любовь сохранится.... он растопчет её своими выходками....
учиться выстраивать отношения. разговаривать ;-)
да найди чела который не засоряет мозг
решать тебе и никто тут тебе не помошник
Ты сама уже написала ответ в мозгах себе, что стоит расстаться, потом будет больнее, когда затянет... да сердце твое молоденькое пока еще может это пережить, и не любовь это вовсе а пока только глубокая влюбленность....
все равно повзрослеешь и полюбишь другого.
Так тебя понимаю! Но любовью ведь не раскидываются!
А ты уверена, что не обманываешь сама себя? Может тебе просто очень хочется увидеть, что он тебя любит и поэтому ты это и видишь, присмотрись получше и если это не так то останься с ним
нееее не надо! =) мало ли что... вдруг он притворяется! =) а окажется принцом на коне... =)
бросай его
бред.... если ни к чему не приведут зачем встречаться?
Мало ли что в его в глазах увидела.... тебе что глаза сказали что он тебя любит, бред!!! он сам тебе должен сказать об этом, если он конечно любит тебя!!! зачем он тебе нужен, если у вас ничего не выйдет в дальнейшем? лучше сейчас расстанься, просто потом будет намного больнее!! поговори с ним почему он так себя ведет? пусть тебе объяснит все!!! и зада й ему вопрос: для чего ты ему нужа? видит ли он будущее в ваших отношениях?
У меня такая же история, Но мы расстались!!!