Расставания

расскажите пожалуйста...

унижался ли кто нибудь перед вами ( любя вас) и вот спустя годы что вы чувствуете к этому человеку, вы его таким запомнили? расскажите пожалуйста...
Rapo Solomjanyi
До сих пор, как и тогда, чувствую жалость, когда его вспоминаю
Наталья Лунгу
Лучший ответ
Увы этого не было.. . скорее я унижался.. . и жалею очень об этом.. потому что девушки этого не заслуживают.. потому что не ценят...
Ничаво не понял, фигня какая то!:)))))
В Любви ничего не стыдно.. . даже унижения...
Не было такого случая. Но думаю что это заслуживает большого внимания. Не каждый на такое пойдет. Такой человек однозначно не безразличен ко мне и желает показать это.
да было такое.... 3 года назад.... сейчас я к этому человеку отношусь уважительно, и если честно, не проч бы встретиться с ним
conon80
А что ты называешь унижением?
Бегал за мной.... тогда напрягало - сейчас вспоминаю с умилением.
Караулил у дверей, ревновал жутко, делал все, о чем я только подумать успевала... .
Это может и кажется унижением, пока он... с тобой... .
А когда ты его перешагнешь, уйдешь... и поймешь, что этого больше не будет.... со временем поймешь, когда будет этого хотется, но... .
Вот тогда ты поймешь, что не унижение это было.... Он просто тебя БОГОТВОРИЛ!!!!
Даня Елисеев
вспоминаю с жалостью и улыбкой
Sam Vincent
Парень вставал на улице на колени .. ну так после этого он упал в моих глазах ниже плинтуса. . всё так противно было, наигранно. . только из-за этого поступка я его и бросила.
не люблю таких люде. слабые по жизни какие то.
Bobur Sultanov
я всегда считала, что парень не должен плакать.. думала это пративно.
но когда я своего парня до вела до слез (только не смейтесь).. я много чего поняла... поняла что парень реально любит, его слёзы показывали чувство ко мне, поняла что ужасно себя вела. Но всё равно потом с подружками посмеивалась с его (((
А теперь после нашего расставания, я уже 3 месяца не могу его забыть, виню во всем себя и вспоминаю эти слёзы.. .
поэтому лучше не делать ничего плохо людям, и относится к ним так, как хочешь что бы относились к тебе (
Ludmila Morozkina