Расставания

подскажите как отреагировать на то что молодой человек причем бывший.хочет рассказать людям что было между нами

хочет рассказать людям что было между нами
А к ничтожествам, типа твоего бывшего, никак не относятся! Это просто ниже достоинства обращать на это ничтожество внимание! Плюнь на него, перешагни и иди дальше!
FS
Firdavs Sadikov
1 702
Лучший ответ
и что такого страшного чего нет у других он может рассказать
ЮУ
Юрий Удалов
52 325
расскажи первая!
Предупредите его что если он решит это сделать тем самым он Вам развяжет руки и скажите ему что одна девушка ( незнакомая Вам) сказала что он извращенец и описала действие ( но какое не говорите) Скажите ему : скажешь ты скажу и я. По идее он должен струхнуть и заткнуться. Ну а если не поверит рассказать всем что он любит " золотой дождик" Понимаю что совет не очень но то что хочет сделать он тоже не очень. С волками жить - по - волчьи выть. Все - таки прошу прощения. просто понятия мужчина и самец считаю разными смысловыми категориями. Если девушка доверилась парню и подарила ему тело он должен быть достоин этого. В Вашем случае это самец и относиться к нему необходимо соответственно.
Ну какое может быть плохое прошлое? Если это интимные отношения, то всё,что не делается в постели-всё правильно (по обоюдному согласию). Ну чего вы боитесь? Если уж и начнёт болтать .на это можно ответить очень просто :Да кто бы там говорил, ему ж е.. . и то нечем! "
как мы себя любим как нас себя жалко посмотри в вопросах возможно он там написал как вернуть И вообще как понять мы любили такое бывает прикол в любви вообще нет принципов просто любишь и все а косяков за всю жизнь столько напоришь
а разве так важно мнения других. не будь стадом будь личностью, индивидом. забей на всё и наслаждайся жизнью
типичная позиция всякого мудачья после неудачных отношений - выпдать на говно.

Ничего. Всем пофик
Никак не реагируй, никому это не интерессно, а если кто то и помусолит, то очень скоро уляжеться все. . не опускайся до его уровня главное..
ну видимо он хочет тебя смутить...