Расставания
я так обозлён на свою бывшую, что хочу рассказать всем нашим общим знакомым всю правду о ней (какая она неопрятная в
быту иногда, что у неё недержание мочи, что она после сильной ссоры мне изменила и через три дня попросилась вернуться, что она б..., без мозгов с 3 классами образования и психзаболеванием). А у меня высшее университетское образование. Хочу рассказать всем, с кем она будет знакомиться. Это правда, это не ложь, не клевета, и она сама подтвердит мои слова. Я её кормил а меня её родители обвиняют, что она у меня похудела. Я прав?
А еще рыцарь да к тому же чести.... Да ты "Расступись грязь !!!Дерьмо плывет !!!"
Валера Шилов
Она ведь бля... Изменила, а потом 5 месяцев со мной жила.
Не позорься !! Будь мужиком не выноси сор из избы !!
Давно поняла, что высшее образование и возраст не показатель ума. Но была бы признательна, он бы помог отфильтровать от меня себе подобных)
Не похоже, что у тебя вообще есть образование, раз жил с дамой такого сорта, а теперь ещё и грязь вынести хочешь.
Стройная (раз похудела), легко дает, глупая (значит я на ее фону буду умным казаться)... да это ж мечта! Давайте адрес :-D
Ну ты сам подумай, ты с такой встречался и это тебе же не делает чести. Это все равно что тебе встретится девушка, прикинь, а она такая: “мой бывший был алкаш и бомж”. О ком у тебя сложится плохое мнение?
Желание мстить говорит об уязвленном самолюбии, причинив ей боль вам не станет лучше. Более того это покажет как низко вы пали. Осуждая ее вы осуждаете себя.
Валера Шилов
за измену же в более светлые времена пороли и убивали. Измена должна быть наказуема, тем более жила в моей квартире из милости.
Ты же мужчина, че ты ноешь как баба? Расстался и живи дальше, ищи себе другую. Чего сплетни пускать. Если сделаешь это, можешь распрощаться с понятием мужчины в отношении себя. Да член-то никуда не денется, а вот нутро будет гнилое...
Валера Шилов
А наказать за измену как-то надо её? Как ты думаешь? В светлые времена (при той России) как с изменницами поступали мужья? А как компенсировать то время, какое я потратил на неё? Как она мне за это заплатит?
Какой ты грязный морально. Она хоть и внешне неопрятная, то у тебя в душе бардак.
Если она бывшая, то отстань от неё, сейчас она живёт новой жизнью, может исправится потом и такого не будет. Ты знаешь, как неприятно, КОГДА ЛЮДИ ЗА СПИНОЙ ГОВОРЯТ ПРО ТЕБЯ ГАДОСТИ И РАСПУСКАЮТ СПЛЕТНИ
Валера Шилов
это б... ь ещё изменила, проживая на готовом на моей территории
Ты дур. к!
Занимайся своей жизнью, а если она такая плохая ее жизнь накажет без твоей помощи.
Всем пофиг
Заткнись и доедай свою кашу.
Что ты как баба заскулил. Оставайся мужиком - всегда. Не нравится, не любишь - уйди и все. За каким разводить эту кучу дерьма.
самое важное, что это был твой выбор
Все расскажи, все стены испиши, интернет завали рассказами.. а пусть знает весь мир про твою бывшую, пусть земля у неё горит под ногами!
Если ты с ней встречался то тот еще не прав .
Что в ней такого вообще? Грудь 4 размера ?
Валера Шилов
была молода, красива, затем остриглась коротко, испортила волосы, после измены её тело покрылось пятнами : заработала крапивницу.
Нет не прав, это говорит не в твою пользу, ведь ты с ней жил, не ей, а тебе должно быть стыдно. Сплетни о бывших- это низко и подло. Это все от злости, зачем же ей портить жизнь. Вычеркнул ее из жизни и забыл.
До чего женщину довел...
Валера Шилов
она мне изменила, а не я ей