Расставания
Как думаете написать,позвонить своему бывшему...наконец-то рассказать всю правду,о том почему я ушла от него год назад?
есть оказывается такие без исходные ситуации.вела все к тому что он меня возненавидел(((( а может это ему и правда не надо? т.к. человек сейчас приобрел свое счастье и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!! просто иногда сердце не месте,он всей правды не знает....
Если он уже устроил свою личную жизнь и счастлив, то лучше не лезть.. . нахрена ему теперь твоя правда?
не лезь в чужую теперь жизнь. Кому нужна твоя правда? и что ты изменишь?
Действительно, не думаю, что ему нужна ТЕПЕРЬ твоя "правда", она была нужна тогда, когда было невыносимо больно.
А теперь ты видишь, что он нашел ту, что отогрела его, и тебе вдруг стало тяжело, завистливо.
Оставь их в покое. Правда нужна была раньше.
Неизвестно Неизвестно
да никто не завидует,я тоже счастлива! просто во благу ему я с ним рассталась,а он злится на меня...ничего не зная....
кипяти свою правду у себя
Вот ему именно она и нужна через год.. Правда..)) )
Мужчины вообще как то не очень любят разбор полетов.. А Вы хотите через год ему устроить.. Я бы не рисковала..)))))))))
ОН счастлив, Вас видимо это задевает. Не мешайте жить парню
если сама решила уйти от него тогда- то не понимаю зачем возвращатся через год... смысл... и тем более что то писать.. . УХОДЯ УХОДИ....))) УДАЧИ
А почему бы и нет!! ! Очень много способов как можно все рассказать, а может он тоже мается и не знает как тебе все рассказать. Только не звони, напиши это проникновенней будит.
Конечно вместе может вы и не будите, но теплота и дружба восторжествует. УДАЧИ!!!
Не нужно так поступать. Позволь ему быть счастливым и сама ищи свое счастье!
Не звони, не стоит испортишь все еще больше, если уж не дает покоя тебе эта правда, напиши письмо и он прочитает, сам решит что и как! ты же сама говоришь что не собираешься его возвращать, тебе будет легче от того что он все узнает, может что то для себя поймет! Но одно могу сказать точно он не вернется, и не жди сочувствия и понимания о него!
Просто теперь тебя задевает, что он Счастлив. Если даже он и узнает правду, что дальше? Ему будет пох**, он же счастлив.. . Если уж сама стремилась, чтоб он тебя возненавидел, оставь все так, как есть. И не наступай 2-ы на теже грабли, удачи тебе!
мне лично было бы интересно узнать почему все мои бывшие от меня ушли!!!