Расставания
почему человек улыбается,но при этом смотрит не в глаза, а в сторону?
потаму что человек влюблен в вас.. это улыбка смущения как правило)
В стороне проходил Бенни Хилл
задуууумал что-то)))
Может все-таки врет...
косоват?
Задумался о чем то...
Неискренне улыбается..
думает о чем-то или о ком-то другом, явно не о вас
глаза - зеркало души ...если они отведены в сторону при улыбке, то они не улыбаются! это улыбка своеобразная маска....
я вот тоже не люблю смотреть в глаза.... лишь при близости с понравившейся девушкой... мало и кто может проникнуть через взгляд в сознание.... цыгане, всякие шаманы, мошенники... а в душу пускать их нельзя (глаза-зеркало души как никак)
а ообще есть такой анекдот (будет как ответ) -
в общем грузинский суд идет... судят грузина:
--гоги! ты зачэм изнасыловал сваю сэстру? ?
--..она мнэ.. понравылас... .
--вах!!!! а почэму в глаза нэ смотрыш?
--..боюс вы мнэ тожэ понравытэс
)))))))))))))))))))
--..она мнэ.. понравылас... .
--вах!!!! а почэму в глаза нэ смотрыш?
--..боюс вы мнэ тожэ понравытэс
)))))))))))))))))))
Согасна с Нади, косенький, наверное...: -)
злоумышленник!
я при разговорах иногда не могу смотреть человеку в глаза...!
Варианты:
1. Косоглазие
2. Смущение
3. Задумал чего нить, хорошего или плохого
Надо наблюдать.
Еще может зависить от того куда именно смотрит .. много чего
1. Косоглазие
2. Смущение
Надо наблюдать.
А ты попробуй посмотреть ему в глаза так, чтоб он не смог их отвести
смущается может
Да ладно.... может просто стеснительный....
А кто такое придумал, что человек должен и смеятся и одновременно смотреть в глаза?
летает в облаках!!!