Вариантов много.... смотря кому и по какому поводу... .
Но если она врет своему мужчине - значит оставляет его, как запасной вариант.... пока не найдет кого-нибудь получше.
Расставания
Ну почему, женщины смотрят тебя в глаза, и нагло лгут....
Только ложь во спасение. Бог простит.
адаптировались к миру мужчн
Предатели вы все. Плевать вам на то, что есть любовь, верность и преданность. Не угодишь вам. А потом: почему женщины врут...
врут тогда, когда не хотят обидеть, не хотят ссор и выяснения отношений... лично я не договариваю... мдаааа
врите и вы ей, делайте так же как и она, пусть окажется в вашей шкуре и посмотрит какого это,
Валентина Кравец
Ненавижу ложь..
Не нужно обобщать. не все такие.
не женщинЫ, а женщинА. Вы ведь, наверное, про одну говорите, а не про всех?!?!
Вся проблема в том что очень много почему
Ей наверное нагло врали, вот и она взяла "на вооружение"
"Я весь мир обошел, и в любой стороне-бабы склонны к вранью, а мужчины к войне. "Машина времени.) Не задавайте им вопросов, и им не прийдется лгать. Смотреть ей в глаза? Не испытывал большего разочарования, как при наблюдении реакции зрачка...
А может не канает быть им слишком прямолинейными? так ведь всюромантику растерять можно. .
Мужчины тоже смотрят в глаза и нагло врут, и не знают, глупые, что мы это очень прекрасно видим, особенно если это муж, с которым прожили уже немало
Потому что, женщины намного лучше владеют актерским мастерством, нежели чем мужчины.
иногда так правильно, не врут, а не договаривают правды...