Расставания

Почему такой депрес после расставания, не смотря на то что хотела этого и не жалею???.

Просто твоя жизнь была связана с жизнью другого человека и когда его не стало, ты почувствовала пустоту. Ведь раньше ты о ком-то думала, заботилась, старалась, придумывала для кого-то, проводила с кем-то время, строила планы... .
К тому же, когда мы расстаемся, пропадает надежда или уверенность в том, что мы уже остановились и нашли свою вторую половинку, а это вызывает депрессию.... не сложилось... опять все по-новому.... а найду ли я... .
Просто немножко потерпи и постарайся помочь себе выйти из депрессии (убеждай себя в правильности принятого решентия, рзвлекайся, отвлекайся, занимай себя чем-то.... ) и все будет ОК!
Нинель Шевцова
Лучший ответ
Потому что создаем мы семью с надеждой на то что это на всю жизнь. Это больно когда рушатся надежды.
Коля Дернович
Привычка.... тоже много значит
Это не депрес, это обида за то, что он ничего не сделал чтобы вас остоновить.
Настёна
любые перемены - стресс
Олег Зиновкин
Предательство, может, кому и нравится, а предатели ненавистны всем.
Давит пустота, которая тебя окружает тебя после расставания, ее надо чем то заполнить, к-н увлечением, не обязательно сразу же мужчиной)))
потеряла, то что тебя любило и берегло, а теперь чего то не хватает, правда?
Потому что, что то хорошее и не раз между вами было, а это в душе останется навсегда.. возможно пожалеешь позже..