Расставания
Запара с девушкой...жалко ее очень помогите
Перестал испытывать чувства к девушке (не хочется с ней быть дальше и т.д.), но очень жалко её... Я ей об этом сказал,она плакала весь вечер,приехал и всё объяснил... (она чуть не плача "может мы еще раз попробуем?") сильно любит... А я с ней гуляю уже как просто с подругой,очень ее жалко,дурак я мля... Но немогу с ней рядом находится,что делать ?
Хах, а ты уверен, что у тебя чувства прошли? просто иногда бывает, когда как кажется, что ничего не чувствуешь, а вот если расстанетесь, то она уже не простит, а Вы можете понять, что не можете без нее, считаю, надо сделать перерыв.. . и понять, когда ее нет рядом, день, неделю, месяц, нет ли чувств? если нет, то тогда расстаться
Уходя-уходи!!!! Всё пройдёт-пройдёт и это....
Просто уйди и все. Не надо резать хвост по частям. Представь себе, что каждый раз она будет понимать, что любит и ты для нее недосягаем. Зачем это все? А так она поплачет месяц-другой и, глядишь, вернется к нормальной жизни. А все эти прощальные вечера и прощальный секс-полная туфта. Ихмо.
с глаз долой. из сердца вон!!! не очень этично, но РЕЗУЛЬТАТИВНО)) )
гуляя с ней, ты даёшь НАДЕЖДУ!!!! вот здесь ты ведёшь себя как ПОЛНАЯ СУ..!! и тварь одновременно))) 0
А вы напишите ей амортизационное письмо, примеры есть на сайте Литвака. И не режьте хвост по частям-это действительно больно.
не появляйся ей на глаза, не отвечай на телефон и вообще избегай встречь.. через пол года или год она тебя забудет, т. к сейчас ты ей даешь надежду при этом сам же себя мучаешь...
если нет чувств, лучше расстаться и не мучать ни её ни себя.. . переживете...
не общайся с ней месяц и посмотри что будет
"уйди уйди"блин ребят это сложно
Ну, вот не верю я, что ТОЛЬКО жалость, честно-не верю! Да, а если бы она тебе такое сказала?... думаю, сам ответишь.... конечно, люди все разные, но!!! когда чувств нет уходят молча, наплевав, подумав, что это туже не мои проблемы.. .
Думаю, надо пересмотреть все, от и до
Удачи :-)
Думаю, надо пересмотреть все, от и до
Удачи :-)
Познакомь ее со своим другом.
Уйди ты ток больней ей сделаешь....
если уверен, что чувствам конец, уйди, не делай больней, не мучай ни себя ни ее....
действуй жостко. жалость- самое тупое чуство. хочешь так всю жизнь с ней на шее прожить? с ее соплями и слезами? либо жестоко изолируй от себя, игнор полный либо попробуй найти другова парня ей. но лутче изщезни из ее поля видимости и она быстрей забудет и тебе легче будет.
А ты подумай как бы было лутше тебе, если бы всё было наоборот... так и поступи...
Хвост по частям не рубят, только больнее делаешь. Лучше совсем не видеться, переболит и будет дальше жить. А так, все время на что-то надеется
Уходя уходи. На жалость далеко не уедешь. Не мучай ее, не давай ложных надежд. В конце концов будь мужиком а не мямлей!