Расставания

девушка узнала что очень давно целовался с другой

Когда начинали встречаться с девушкой было все не очень серьезно, вышло так что в начале отношений целовался с другой, но после этого понял, что так делать нельзя и очень сильно поменялся по отношению к своей девушке в хорошем смысле. Спустя почти год она об этом узнала, она очень сильно меня любит и я очень сильно ее люблю, после той ситуации ничего подобного не повторялось. Но сейчас она меня видеть не хочет потому что я ее предал! Понимаю что забыть и простить ей это будет совсем не легко. Но что делать мне? Как доказать свою любовь, как хоть как-то реабилитироваться перед ней? Знаю что ей очень тяжело будет без меня, как и мне без нее
Если реально любоф-любоф, то простит, а если не простит, значит не любит и ты не потерял а преобрел время, которое мог просрать на ненужного человека
Юлия Бурдули
Лучший ответ
Корейские Автомобили Но что делать? Оставить ее в покое на некоторое время? Или же предпринимать какие-либо действия?
Скажи, что думал, что это твоя сестра, которую ты не видел 10 лет
Natalie Kisel
Валера Цуканов Ахаха)))))
Браво!
Не ползать перед ней на коленях. Иначе заползешь под каблук. Ты парень, а не тряпка! Объяснить, что тогда ты еще выбирал. Тебе не в чем перед ней извиняться. Не дойдет - пусть валит сразу, чем потом будет тебе мозг клевать по каждому поводу.
Повод пустяк сам по себе. Девушка ищет ниточки для манипулирования, реально нет твоей вины. Дальше будет только хуже. Видимо у нее прошел период, когда она строила из себя “хорошую девочку” и открывает свою истинную суть. Так делают властные женщины, которые любят унижать и доминировать. Если ты сам по себе пассив продолжай играть в ее игры, вам будет вместе хорошо. Если нет, со временем она тебя достанет своими выходками. Сначала не ту поцеловал, потом “не так посмотрел”
Корейские Автомобили Да просто непонятно, для меня тоже это пустяковый случай, но видеть меня вообще не хочет, а тем более слушать.
Странная ситуация. У меня были те девушки, которые советовали меня по совету друг другу как истинного ебаря без обязательств. Возможно, у вас просто другая культура.
Корейские Автомобили В прошлом я особо не встречался с девушками ради отношений, а сейчас все это перевернулось ради той самой
Прикольно) такие сопли из ничего)
Да поебать! девушка/парень...

Детский сад! Никто никому ничего не должен! Можно подумать вы в браке 10 лет, а от тебя кто то на стороне залетел!!

Не будь чмом, вытри сопли, пусть обижается, набивает себе цену или я хз что там у неё в голове. Будешь вестись на такую куйню, сядет на шею и ноги свесит
Шлюхе захотелось попрыгать на другом члене. А ты мотивацию ищешь.
Страсти то какие. Скажи ей что ты еще и трахал других.
Должна быть мотивация у неё забыть тот случай. Если вы в состоянии сделать ей подарок в виде поездки заграницу или ювелирные украшения то вперёд! Главное правильно преподнести
Паша Николайчик Он не говорил что встречается с блядью.
Корейские Автомобили Сделал подарок в виде нового айфона ибо ее был уже слишком стар, но что-то не особо сработало
Докажи что ты-мужик. Засади ей....