Расставания
Как можно забыть девушку которою безумно любиш и просто сходиш сума. Я ночами спать не могу, и ето уже очень давно?
Ой, как я тебя понимаю. Сама сейчас пытаюсь разлюбить. И буквально сегодня настал переломный момент, как мне кажется. Позвонила я на телефон доверия. Мне посоветовали рассуждать на эту тему разумно, то есть, ответить себе на все вопросы: почему это необходимо? Что не устраивает в нем? Все плохие стороны отношений следует проговорить про себя и тогда включаются мозги и начинают отступать чувства на второй план. Только надо очень обстоятельно все проговаривать, как будто общаешься не сам с собой, а с лучшим другом. Посмотри на себя со стороны, пойми, что если ты так страдаешь, а она это допускает (а в моем случае - он) , то это недостойный человек и он не нужен больше в этой жизни, нужно спасаться и как можно быстрее, а то еще в дурку попадем. Так что разговор с собой - это еще не признак дурости, это и методика такая, а вот от страданий постоянных мы и чокнуться можем. Желаю тебе найти достойную, добрую, чтоб ты был счастлив и не страдал.
а зачем её забывать--добивайся
говорят время помогает, но мне что-то не особо
Ударься головой об стенку с разбега, начнется амнезия и вуаля твоей проблемы больше нет. Если не повезет, то твой мозг соскребут со стенки, но в любом случает проблема исчезает.)
бухай, кури, ебись
ты ей это говорил, если нет то в перед!!!! чего ждать!!!!))))))))))
Это называется безответная любовь, мираж, найти ту которая и тебя любить будет.
Переключись на что нить другое - хобби, спорт, другая девушка.
Хочешь ее добиться - пикап, нлп.
нужно просто заменить чем то более лучшим, чем она
меня поражают парни, дураки вы... зачем забывать! если ты ночами не спишь все время думаешь о ней... добиваться надо! легче всего уйти и забыть, а труднее добиться и быть счастливым! за счастье бороться надо!