Расставания

Как забыть парня которого безумно любиш?

Ruslan Arikbaev
Не получится у тебя его забыть сразу. Я уже три года забыть не могу! Увлекаю себя то работой, то хобби! А когда спать ложусь все равно мыслями о нем думаю, о заразе этакой! Убила бы гада!
Забивай мысли чем угодно, лишь бы не думать!
Татьяна Бабкина
Лучший ответ
так ты его любишь или не любишь ?
Токен Уалиев
время не лечит, лечит алкоголь и случайные связи
забывать не надо
отпусти его с богом
и пожелай ему новой красивой любви
и тебе станет легче
а на душе краше
Нияра Барабаш
А зачем его забывать?
Безответная любовь приносит боль, но и в этом случает она - подарок.
Отведи ему в твоей душе определенную "нишу", пусть там будет его дом или ваш дом, где ты сможешь с ним мысленно разговаривать. Благодарность за любовь можно испытывать и в этом случае.
Важно только не подчинять этой любви всю свою жизнь. Твоя жизнь принадлежит тебе одной! Твой долг заботиться о своем благополучии и о своих радостях.
Пусть и другим людям, в том числе мужчинам не скучно будет с тобой.
Анзор Умаров
если любишь искрение то не как любовь просто так не проходит
Юлия Курячая
Меня всегда веселят такие вопросы =) Действительно как? =)
Как? Да никак не забудешь по началу) Жить, страдать, любить) Только время поможет более менее....
никак.... хоть и говорят, что время лечит, как не прискорбно это все полная чушь!!! !
просто постарайся набраться новых позитивных эмоций, чтоб голова была забита совсем другим!!!!
Никак. Не сможешь ты его забыть даже если будешь стараться не думать или думать плохо. Время лечит, вот только сколько тебе этого времени понадобится никому не известно. Постарайся найти молодого человека который тебя будет безумно любить и просто своей любовью к тебе затмит хоть немного твою любовь к бывшему.
Чем больше ты будешь стараться не думать о бывшем, тем больше твои мысли будут с ним. Постарайся думать о нем не как о бывшем, а как о лучшем друге с которым ты навсегда поругалась и сейчас с ним только здороваешься. Не опускай глаза при встрече, а иди с высоко поднятой головой, чтобы он видел как тебе хорошо и без него. Поставь перед собой цель что ты выше его, что ты лучше и что такой как он тебя просто не достоин.
ты его не забудеш поверь он забрался глубоко в твоё сердце
Julia Elkina
ждать. время сделает свое дело. и идти вперед.
найти другого и общаться с другим