Расставания
К чему сниться парень которого ты любиш, после 2х недель расставания? Во сне он оправдывался, что сделал глупость..
он думает о тебе, в ближайшее время жди от него известия, смс, звонок
потомучто для вас это принесло какуюто может боль, это расставание оставило отпечаток в вашей памяти, для вас это было какоето потресение, много факторов...
ты ответила сама- ЛЮБИШЬ! и хочешь что бы вина вашего расставания была на нем. хочешь чтобы он признался в этом.
и чО?? ?
я тетке снился, с которой 6 лет назад расстались, и до этого 3 года встречались... .
причем, в каких-то эротических снах... .
ее муж будит, она говорит, что именно он приснился, а не я.... (недавно впервые за 6 лет встретились)
это просто какие-то фантазии.... мож тайные мысли/желания....
мне на протяжении месяца снился парень, с которым расстались... в разных ситуациях снился... просто о нем думала.. так же, как и Вы наверняка о своем бывшем думаете. .
Совсем вот недавно приснился... и во сне даже помирились.. а я проснулась в холодном поту, и подумала-не дай Бог) Все проходит.. и будет у вас новая любовь) которая будет храпеть рядом с вами, а не во сне))
это всего лишь сон. вероятно, вы думали о таком раскладе
К тому, что вы с ним уже никогда не будете вместе
Снится обычно то, о чём много и упорно размышляешь, что тревожит твоё воображение. Так можно сны контролировать!! ! Я пробовала: работает!
Тебе просто снится, чего бы тебе хотелось видеть в реальности. Так что сон всего лишь говорит о твоем желании услышать от парня слова прощения.
Потому что любишь вот и снится! А почему вы расстались? Может стоит спасти любовь, как в песне убивайте гордость, но не любовь!