Расставания
кАк забыть парня которого очь любиш
я с ним встречалась больше 8месяцей и вдруг мы растались....
У меня ситуация точно такая же, 7 месяцев - расставание, обида, боль, грусть, еще не умершая любовь... Что делать, что делать???. советы дают лишь те которие в ето время не страдают... А я вот что тебе скажу!!! Если ты знаеш что ты можеш все вернуть - возвращяй, если же нет - отпускай!!! Трудно отпустить?!! Да знаю, особенно если любишь... повторяй себе постоянно что "ето все","больше так как раньше никода не будет","он больше не твой" и знаешь?... душа сама его отпустит, дай себе немного времени....
Если хочешь забыть-переключи своё внимание на кого нибудь другого... У меня это получилось, и я забыла бывшего!! ! (Только правильно "подбери" кондидата на место твоеголюбимого) Мне ПравдА от Новой Любви лучше не стало ...=(((
нужно ударить то место головы которое отвечает за память парня которого любишь !
Высказать ему обиду и посмотришь легче станет забывать...
если любишь, то забыть сложнова то будет!!!
А зачем забывать, может постараться все исправить, попросить прощения и продолжать встречаться дальше? ? А забыть не получиться, пока не встретишь нового парня которого полюбишь=))
Найди другого парня, клин клином вышибают.... У меня лично получилось парня своего бывшего забыть мы с ним 1,5 года были и у тебя получиться своего забыть, нужно чтобы время прошло!)))
а кто сказал, что надо забывать?? ?
не гони лошадей, 8 месяцев - это не неделя.
это достаточно много, так что не факт что "все уже кончено"
Милые бранятся - только тешатся.
А если и правда все кончено, то гуляй с другими и желаться каждый день. И наедине с мыслями не будешь и может кто другой привлечет тебя.
найди другого симпатичного парня.