Расставания

Как забыть девушку,если её очень любиш?как ей не писать и не звонить?

Если очень то никак. Всё бестолку.
Маришка Ермолаева
Лучший ответ
Ой это так сложно, рука сама тянеться к телефону чтобы набрать номер который знаешь наизусть, по себе знаю, сложно !
На самом деле нет ничего нового, все старо как мир.

Почему любовь должна быть наглядной, а зрителем обязательно должна быть женщина, с которой ты распрощался?
Влад Лисяк
Я чтоб руки не чесались, удалила все его контакты из телефона, аськи, а на память я не помнила их!! При всем желании написать не получается!! Хотя иногда очень хочется!! Зато это помагло в первое времяЮсейчас уже не так больно!!! Фотки тоже удалила, чтоб на глазах не маячил!!!
Серебрал Сивис
1." Отплакать" - первые 2 дня разрешается вызватьлучшего друга и высказать ему все, что ты о ней думаешь. Все: ххорошее и плохое, с соплями и криками. Из тебя должны выйти все эмоции и остаться усталость, изнеможение и больше ничего.

2. Как только пройдет ночь хорошего сна после изнеможения - загружайся по полной. Устройся на 3 работы, навязывайся на самые тяжелые и изнурительные. У тебя просто не будет времени на душевные муки.
Через пару месяцев рабских усилий ты спокойно найдешь себе другую и у тебя быдыт средства, чтобы развлечься и отдохнуть уже с новой любовью.

А на последок стишок:

Разбитое сердце срастется потом
И солнце взойдет над тобою... .
Но хватит, забыли, затоптан огонь -
Любовь не вернуть нам былую.

Оставь на всегда эту сладкую страсть,
Исчерпаны реки сомненья -
Теперь я одна, я свободна упасть.. .
Или взлететь от волненья!
Купи клофелин в аптеке и пей с пивом и водкой. Потом откачаешься и без памяти.
Марина Попова
Представь, что тебя "достает" девушка, которую ты не любишь.... А дальше решай как быть....
Просто Вам надо заняться каким-то любимым делом и отвлечься. Займитесь тем, до чего у Вас давно "руки не доходили"!!!
Lihey _____
не забивать свою голову мыслями о ней
Pycstem A.k.a Stem...
другая девушка
Mark Lazunin
Если очень любишь, звони, пиши, может поверит...
D@
Duman @
выкинь телефон, раньше и без них обходились
Клин клином.... Найли другую девушку и веди с ней себя умнее, чем с этой. Это тяжело, но можно.
блин.... ОкАЗывается и парни умеют любить????
******** ************
Познакомься с другой! Пиши и звони ей!
ты же мужчина, у тебя должна быть сила воли!!!!
Борис Ткач
я тебе очень сочувствую, держись, это надо просто пережить! а вот сколько на это понадобится времени-незнаю...
А может, еслиты её так любишь, добиться её!!! Если очень захотеть все получиться! Удачи)))
забыть ее вам все равно не удастся! вам легче за ново влюбиться! Удачи =)))
Я бы посоветовал из собственного опыта, сделать все возможное чтобы вернуть. И убедиться есть ли у неё чувства. И довести борьбу до предела активными действиями. А потом, если поймешь что бестолку расстаться будет совсем легко, так как ты сделал все возможное. И найти более достойного твоей любви человека.
Жанна ***
если очень любишь то не забывай и звони и пиши, может этого она и ждет. а если окончательно решил для себя расстаться то стери с памяти ее номер телефона, и найди себе другу девушку
Удалите все её контакты (телефоны и т. д.) . Две недельки немного остыньте и познакомиться с другой девушкой.
зачем забывать!! помни!! скажи ей спасибо что был счаслив с ней. и живи !!!любить можно несколько раз в жизни!!! и каждую по своиму.. (я так и поступил!!!)
«Если вы закоренели в своем отчаянии, поступайте так, как если бы вы не утратили надежды, – или убейте себя. Страдание не дает никаких прав»
Альбер Камю
взять и сходить в стрип клуб