Расставания

Ну как навсегда забыть любимого мужчину? как не писать и не звонить ему, если даже хочется?? ?

Говорю себе каждый раз..что не буду звонить...и точка!Так не звоню...но смс отправляю....а тут еле еле день продержалась...так он сам позвонил...и опять помирились...И все заново((((
Знаете, как я избавилась от своей любви?
Для самой себя написала историю своей любви! Всю правду и хорошее, и плохое, не дописав прочитала несколько раз и только в конце написала о том, что все закончено и не надо продолжения. Вот когда я это написала и прочитала, мне стало намного легче. Не скажу, что забыла (это невозможно) , но реально оценила ситуацию и приняла решение. Попробуйте!
Мария Твердая
Мария Твердая
245
Лучший ответ
Егор Рубан По-моему очень правильный совет. Когда напишешь, то все приобретает новый смысл и можно проанализировать ситуацию до конца. Я иногда тоже прибегаю к этому методу. Помогает не сразу, но порядок в голове восстанавливается.:)
Значит, надо пережить это состояние. Какой-то жизненный урок Вы получите, во всяком случае - себя узнаете лучше. И еще, у меня было такое затяжное любовное мучение: звонила, не звонила, давала себе обещания; а потом он стал раскрываться все больше и больше. У меня возник к себе самой вопрос: и из-за такого человека я столько потратила душевных сил?))))))))))
Таня Тихонова
Таня Тихонова
67 539
Это очень сложно, если он не против то и пиши и звони, надо поставить точку во "и все заново " и пожениться.
Аська )))
Аська )))
3 249
Как я тебя понимаю, сама была в такой-же ситуации, время лечит!
отдай телефон подруге на неделю..., и просто развивай силу воли!
Я сейчас сама в такой ситуации, путаюсь держаться чтобы не звонить, а если набираю сообщение, то не отправляю, а просто сохраняю в черновики. Нужно чтобы прошло время и найти новое увлечение
Если любимый и помирились так в чем проблема.
Самой очень интересно... главное не напиваться, так как по пьяни теряешь над собой контроль...
У меня такое же было.... Пока не влюбилась снова... Сейчас смеюсь и думаю, какой же дурой была, эт надо же было полюбить такого!! ! А сейчас люблю и думаю, а не ошибаюсь ли снова?!
Самый простой способ забыть любых - прыгнутьс крыши без парашюта ...
если любовь взаимна, почему бы и нет
Нужна гордость! Не звони и все! Он ведь сам звонит, значит нужна ему! и пользуйся этим! ТЫ ЖЕ ДЕВУШКА!
Удалить номера, адреса...
Ivan Kuplivanchuk
Ivan Kuplivanchuk
305
считаю что без крепких нервов и самоконтроля эмоций не обойтись. только надо сказать себе НЕТ И ТОЧКА.
Найти нового)))