Сложно забыть и перестать любить.... Все познается в сравнении... с другим мужчиной. Иногда помогает самоанализ: берешь лист бумаги, делишь его вертикально пополам, и слева записываешь все положительное в любимом, справа - все отрицательное. Чего больше? Что перевесит? Потом берешь другого мужчину, который любит тебя и проделываешь то же самое. И сравниваешь. Кто тебя сделает более счастливой -решать только тебе! Любовь приходит и уходит, а жизнь одна.
И самое главное - ПЛОХО ИМЕТЬ МОЗГИ И ЧУВСТВА ОДНОВРЕМЕННО!
Расставания
как забыть любимого мужчину?
"Не отрекаются любя... " Зачем забывать, если он любимый? Память не сотрёшь, он всё равно не забудется...
Забыть кого-либо вообще сложно, особенно того, кого любишь.
Больно, когда уходит любимый человек. И боль будет длиться довольно долго.
На первых этапах надо просто забить голову мыслями о чём-нибудь другом. Заниматься делами, работой, друзьями, родными, хобби в крайнем случае.
А позже просто вспоминать только хорошее, но не ассоциировать эти воспоминания с человеком, а как с чем-то просто хорошим в жизни. Как вспоминают хоршую книгу.
Я сочувствую твоей боли.. . Надеюсь, что совсем скоро тебе станет полегче.
Желаю тебе счастья и всего хорошего в жизни.
С уважением, Захаренко Виталий.
Встретить новую любовь, а старую отпустить
влюбиться в меня
не думать о нем вообще.
Меньше думать о нём.. . займись любимым делом. . Иначе так и будешь плавать в слезах к недостойному тебя человеку. Знаю это по собственному опыту..

Здесь только полная амнезия поможет... Или другой мужчина.
А, может, и не надо забывать? Он же любимый!! ! Даже, если он и не со мной...
Обычно клин клином вышибают (найди другого) , но если действительно любишь, то это не поможет.. . Да и не думать о нём невозможно, мысли сами в голову лезут.... Сделай что-нибудь не похожее на тебя. . Не знаю там. . прыгни с парашютом, раскрась комнату в едко зелёный, поменяй причёску, макияж, и ты с этими изменениями забудешь и о нём.. . но постепенно, конечно
Это невозмоно, я до сих пор живу только им одним, и не смыслю жизни без него!!!
Время всё лечит, может и много времени придется ждать, но поверьте забудите если не будите с ним постоянно пересекаться.
Я каждое утро вставала и говорила сама себе " Я его не люблю" и действительно вскоре стало легче, а со временем совсем все прошло
Влюбиться в другого мужчину.
Время, только время.... И помни, клин клином выбивают.
Ёбнуть его по голове!!!!