Расставания

как забыть девушку котороя тебе очень нравиться??

а зачем ее забывать? и стоит ли?... если не можешь забыть-значит это судьба.. . не спорь с ней))
Жанна Кабылбаева
Лучший ответ
Подро.. . займись делом, найди другую.
Алёна ***
зачем забыть если нравится, может стоит познакомится с ней и т. д?
Сабит Бозтаев
Если ты этого действительно хочешь:
1. Познакомиться с другой
2. Сменить круг общения, как то связанный с той девушкой
3. Удалить всё, что каким либо способом напоминало о ней.. .
4. Попытайся не думать о ней.. .

1 - важнее всего, и надо не просто познакомиться, а влюбиться.. . короче найти новую девушку.. .
Да, это сложно, и не сразу.. .
Только это сможет помочь забыть её... И забудь про самовнушение.. .

by Shurka93
просто отпусти ее. не просто для вида, а на самом деле, в душе отпусти! постарайся по крайней мере. тяжело, но со временем пройдет
Isabaeva Aida
Лёша, кого это ты хочешь забыть...
мне тоже одна нравилась полтора года назад, и до сих пор не могу ее забыть, хотя после ее прошло через мой руки множество других, так ни одну и не полюбил послее ее. Вернулбы назад то время, просто добилсябы ее любой ценой, плюнулбы на все, и превратилбы ей жизнь в сказку. Вот и ты так сделай, и ненужно чтоб она пока знала что это от тебя идет.
я кажется догадываюсь, кого ты собираешься забывать. и вообще на будущее- никогда не пытайся забывать какие либо отношения. только зря потратишь время. всегда улыбайся, вспоминая как это было. и радуйся тому, что тебе посчастливилось встрертить ее...