Расставания
Девушка вернула подарки. Что делать?
Расстались мы довольно давно..по моей вине..Расставание произошло очень болезненно, в общем мы наверное никогда не сможем больше общяться.. Сегодня на почте получил посылку почти со всеми подарками, которые я ей когда-либо подарил.. (она так поступила после того, как моя мама по идиотизму намекнула ей на то, что мои с ней отношения принесли только негатив, и финансовые потери..) Она, как человек самодостаточный и очень порядочный, взяла и вернула все..Мне от этого стало еще больней, вскрыло старые душевные травмы... Я перед ней виноват, и здесь еще получаю один удар... Я вложил свою душу и любовь в эти вещи... Как мне поступить в этой ситуации? Вернуть ее подарки, или ..?
значит хочет избавится от Вас и от воспоминаний.. Видимо очень любила Вас.. Была бы корыстная, тоне вернула бы! Если Вы её любите, то дерзайте.. Покоряте её каксможете.. В глубине души небось таит надежду
Ха.. Да ерунда ето ...
Они почти все так делают!
(если подарок ниже 2х тысяч рублей)
=)
ну если дорогие. .
тогда ето и правда печально
Они почти все так делают!
(если подарок ниже 2х тысяч рублей)
=)
ну если дорогие. .
тогда ето и правда печально
Да никак не поступайте - просто поменьше напоминайте о себе.
Мне кажется возвращать в ответ подарки - это демонстративно, и нехорошо это - возвращать..., наверное она искренне их дарила.
У неё не было выбора.
Подарки отдайте в благотворительное общество.. . пусть сослужат добрую службу.. . А девушка. . значит любила.. . если ей больно было оставить напоминание о вас....
Ну мама ваша конечно молодец.. . подарки уже теперь будут напоминать о плохом, так что не надо возвращать... если уж так хотите, то подарите новый подарок и прощения попросите в который я так понимаю раз.. .
А вы что хотели? Просто сказать "прости" и все хорошо? Если сильно обидели то прощение нужно заслужить и не один раз попросить.. . Но может быть и так что уже не простит... в любом случае стоит попытаться... только не напирать как БТР... а спокойно
Прочитала ваш предыдущий вопрос, вы сначала поймите, любит ли она вас вообще? И что случилось? В любом случае за подарки стоит попросить прощения...
Не надо ей ничего возвращать, но и это нужно принять как данность. Она так захотела-уважайте ее право на этот поступок.
придётся тебе её бросить и другую найти!
Маме спасибо передайте
Видимо относилась она к вам очень искренне, не за подарки она с вами была !
Зайди верни, если нужна.. . Нет, в топку...
А ПОЧЕМУ? ПодарКИ по ПОЧТЕ?
маме огромное спасибо ...
попробуйте попросить прощения если не простит то уважайте ее решение ...
это больно но куда деваться ...
Да уж мама поступила не правильно! Обычно родители как то утишают дитей и поддерживабт. Вот я когда с мужем ругаюсь всегда стораюсь его маме все рассказать. Она меня и поддержит и поговорит с обоими выяснит ситуацию и просто мы потом миримся. хотя незнаю как сейчас но дело идет к разводу!