Расставания
Вернуть девушку. Стоит ли это делать?
Так получилось, что позволил ей сделать из меня тряпку. Все делал для нее. Преклонялся. Села на шею и бросила... Ушла к другому. Прошло примерно 2 месяца, я многое осознал, брал консультации у психологов, понял свои ошибки. Открыл бизнес, купил автомобиль. Месяц назад стал по-тихоньку общаться с бывшей. Появляется коварный план-вернуть ее себе. Стоит ли это делать? Я ее люблю, но ее нынешний молодой человек ее тоже любит. "Войну" разжигать не хочу, потому что это плохо скажется на моей деловой репутации, да и низко будет. А так хочется быть именно с ней. К другим девушкам интерес пропал процентов на 70... Увы. И такое бывает. Хотя раньше, еще год назад имел репутацию блядуна (я работал в ночном клубе, торговал по CRAZY MENU, сами понимаете-сложно сдержаться). А теперь хочу только ее. Что делать?))
Не стоит ее возвращать, имейте собственное достоинство! Она ведь и дальше будет к вам так же относиться! Вас это устроит?
Елена Гуляева
Готов терпеть все ее истерики.
не стоит
А Вы не ее хотите, Вы хотите удовлетворить свое самолюбие! Будет дурой если вернется! Она не тряпку из Вас делала, это была адекватная реакция на Ваше отношение, с Вашей-то "ангельской" репутацией....
А вы не думате, что вернув ее, опять станете тряпкой!! ! Она же вас не уважает, если сделала таким, и тем более не любит!! ! Как таких людей можно любить, которые за вашу любовь еще вас и унизят!!!
Назад редко стоит возвращаться - тем более, что выводы ты о себе сделал, пошёл вперёд.. . Так и не надо оглядываться. Не она тебе нужна - а самолюбие твоё требует её назад. А народ прав - она опять тебя прогнёт - она другой тактики не знает. Ты стал крепче от потери, она нет. Она таже. Машина, карьера - всё это для себя ты делал, а не для неё. Не поворачивай это всё так - как-будто "ВОТ я какой расписной, а ты не со мной! "))) Она просто сделала свой выбор. А ты, не прогнутый, налегке сделал гораздо больше, чем сделал бы с ней. Вот и весь пасьянс! Ты найдёшь лучше - она нет. Поверь мне!
Елена Гуляева
спасибо за добрые слова.
Жить. Я бы не стал унижаться. Ушла и ушла. Обратной дороги нет. Если вернешь, то потом мучаться будешь ещё больше, потому что любить она уже тебя не будет, а только твои деньги.
Елена Гуляева
У нее самой немало денег, Олимпиаду строят фига ли... Не в деньгах вопрос. Как мне сказали, что ей просто нужно было, чтобы я не только в микрофон орал, а делом нормальным занялся... Чтобы перед отцом ее не стыдно было. Я все сделал как надо...
сильный мужчина лучше не стоит пытаться даже возвращать посмотри вокруг девушек больше чем парней так что мужчине легче найти девушку по вкусу чем девушкам найти хорошего такого парня
Делай то, что считаешь нужным.. . Это твоя жизнь. . Если любишь кого-то, то стоит за это побороться. . И не обязательно "войной".. Умом, иалантом, самостоятельностью, в чем-то жесткостью.. . Может из этого сделаешь для себя выводы. . Там уже жизнь покажет, то ли ее возвращение спортивный интерес, то ли действительно любовь. . Никогда ничего не бойся.. . Дорогу осолит идущий!
я думаю попробовать вернуться стоит, но не как тряпка...
Я бы забыл про нее уже дано. Но это мое ИМХО