Расставания

как девушку вернуть?

Начали встречаться 3 мая прошлого года. По началу конфетный период, всё супер. Потом она говорила, что ей уделяю мало внимания т. к она нуждается только в этом. По правде говоря, так оно и есть.
В августе месяце расстались по её инициативе. После общались, видно было что хочет вернуться, но и я чтоб всё осознал.
Купил большой букет роз, помирились и в этом же месяце съехались
Прожили 2 месяца.... постоянные ссоры, но и мирились быстро... в результате она решила поставить точку и разъехаться...
Сейчас, на все мои попытки вернуться, что я всё осознал, один ответ - нет
Даже когда я в тот день её пытался обнять - кричать начанала:" Не трогай меня!" И т. п
В следующую среду увидимся т. к с квартирой вопрос пойдём решать.

У неё так же есть подруга, которая может умело ездить по ушам и настраивать против. Я как раз с ней и поссорился т. к она думала, что может указывать девушке, когда мы жили вместе
Скажите пожалуйста, какие следует шаги предпринять, чтобы вернуть?
Повторюсь - постоянный ответ "нет","так будет лучше для нас обоих"
Я знаю что любовь у неё осталась.
Стоит ли пытаться разговор заводить в сл. среду? И если да, то как правильно сделать?
Сам на антидеприссантах сижу и периодически плачу, много что пережили почти за 2 года

Я ей написал:
Олеся ты знаешь я подумал, ты действительно очень достойная и хорошая девушка, я ещё пока тебя люблю и признаю, что я во всём виноват, и был не прав.
Говорят, что время лечит, хотя сейчас мне в это с трудом верится.
Я буду исправлять свои ошибки и становиться лучше, но уже для другой девушки.
Спасибо тебе за всё

Она ответила - Нет не будет, Саш
Я ей пишу
Хорошо, как скажешь. Теперь я понимаю как тяжело тебе было со мной, не любить и так хорошо ко мне относиться
Прошу тебя не пиши мне, и не держи со мной связь, время - лечит.
Желаю счастья
Отвечает:" Только насчёт квартиры... прости Саш

Естественно до этого тоже писал что осознал всё т. к встречаться это одно, а жить - другое. Как раз после первого расставания месяц прошол и мы съехались.

Была ситуация, когда она в ночь работала, а я вышел покурить у подъезда. Подошли 2 женщины и 1 девушка. У всех семьи. Спросили:
"Молодй человек, вы один живёте?"
"Нет, с девушкой"
"Не хотите с нами пойти посидеть поболтать, выпить"
"Да, хорошо"
Посидели, поболтали и в час я домой пошол.
Ничего не было, ни секса, ни поцелуев.

На сл. вечер рассказал всё ей, так она очень взъерошилась, и в воскременье сказала, что после этого случая стала думать.

Хотя ей миллионы раз предлагалось куда то пойти, и каждый раз:" А что мы там будем делать". Я ничего криминального не сделал.

Как вернуть ребят? Правда, всего терзает внутри. Столько моментов были, и на каждом уголке города, страны и даже в Питере/Швеции.

Только без подстёбов, действительно щас не до этого.

Как мне с среду поступить?
Ну тебе не возвращать ее надо, а бросать срочно. Ты прогнулся и стал баборабом, а таких парней девушки не любят. Любовь заменилась на меркантильное отношение и использование тебя. Теперь ты любишь, а она использует, а надо делать наоборот. И цветы не дари никогда и никому. Вообще тебя нужно учить быть "мужчиной" а не "настоящим мужчиной" и разница между этими двумя понятиями огромная. Мужчина трахает баб без денег и его любят безумно они и бегают за ним. А настоящий мужчина содержит и подарочки дарит и ему секс по расписанию достается и не такой, какой достается мужчинам. Да и меня тоже девушка бросила не так давно и тоже самое говорила и изменила, но причина не во мне была, я на нее забил уже как 3 месяца до этого, понял, что совершил такую же ошибку как и ты. И началось это именно с подарков и угождения. Так что не совершай одних и тех же глупостей. Чем меньше будет баборабов, тем больше бабы будут нам на халяву давать.
Мусаш Кыдыров
Лучший ответ
Саша Саркисов Да люблю я её,как ты не поймёшь!

Столько моментов было! Как родная кровь стала. Я думал это моя судьба т. к мы капец как похожи
Я реально лентяй, я реально сидел дома. Дом-работа-дом, когда жили вместе
Она это и сказала
Скажи ей, что ты занят. Освободишься - позвонишь. Где то через месяц. В противном случае будешь подкаблучником.
Миллиарды тёлок на земле, миллиарды! Чем она такая особенная? Не зацикливайся
Мусаш Кыдыров Ты ему сейчас ничего не объяснишь, он уже зомби, если мужчина плачет, то это уже не мужчина. Я последний раз плакал в 12 лет ито не потому что было обидно, потому что об лед башкой стукнулся так, что слезы выступили. А из-за баб ныть это жесть, надо менять себя, иначе всю жизнь будет кормить прошмандовок, а его подруга ему уже давно изменяет, он просто не отдупляет.
ты мужик или кто??? найдешь себе еще 50 таких, вот разнылся....
Prosto Tak
А я 3 мая прошлого года возобновил поездки в парк на поиск женщины, вернее даже не поиск а просто побомбить потому что поиск они сами себе выбирают, ещё второго мая записывал фильм на рекордер ''Белые росы''