Расставания
Стесняюсь спросить: Почему желание девушки вернуть любимого человека считают унижением?
Ошибаются те, кто так считает.
Ну а как это считать? Он ее посылает а она за ним ходит и стонет... нормально что ли?
Неизвестно Неизвестно
Она его послала по глупости,как она сама написала. Приветик! )))
стесняюсь ответить, но полагаю что, если девушку послали нафиг, она бегая за ним реально выглядит дурой))))
Неизвестно Неизвестно
Она его послала.
оно является унижением только в том случае если он тиран и деспот, а она перед ним пресмыкается...)))
только в том случае если это желание обоюдное
все остальное унижение
почему это за всех говорите, назовите фамилию и подумайте зачем ему это надо. Однако надо быть полной дурой чтобы возвращать дурака, который бросил такую дуру.
нам все равно, что она хочет, хочет пусть ворочает
Потому что если отношения потеряны. дальше уже кто-то назойливо достаёт другого. Если люди нормальные, а не садо- мазо корнец отношениям наступает осознанно. Что значит вернуть? Сначала сделать всё чтобы он ушёл, а потом ложиться на дороге поперек движения уходящего поезда? Что за чушь?
Стесняюсь ответить .Русский мужчина часто перед тем как уйти проводит акт поптания в душе с" разбором полетов" начинающийся со слов если бы не ты- то я.... детального обьяснения что ты редкая тварь, дура, " я тебя никогда не любил" и тд и тп. После всего этого он можен оказаться прав назвав тебя дурой, при твоей попытке сделать телодвижения навстречу.
он плюет на чувства, они ему не нужны, и может просто противно быть рядом, и зачем возвращатся к нелюбимой, а мы его так достанем и покажем кузькину мать.
я вот тоже этого не понимаю.. . правда самой не хочется лезть к нему когда он с тобой расстался, бегать, унижаться и тд и тп.. . появляется другой вопрос: почему тогда некоторые парни так делают, после того как с ним девушка рассталась, ходят навязываются, шантажируют..
Глупости !!!О каком унижении может идти речь если у Вас чувства!! ! Только Ваше желание имеет смысл и никого не слушайте !!