Расставания

Желание вернуть любимого любой ценой это эгоизм или глупость?

сам факт желания не может характеризоваться как глупостью, а вот способы и поступки которыми ты этого достигаешь это да) ) так что правильно оценив ситуацию можно и спокойно осуществить желанное и язык не повернётся назвать это глупостью. . поверьте))
Иван Иваницкий
Лучший ответ
*любой ценой* откровенная глупость
Anvar Yusupov
это умственная неполноценность!
Даврон Хасанов
а нафиг он нужен, если он тебя не любит????
Эдуард Захаров
Это хороший способ нарваться на неприятности....
Eset Aldabergenov
Я держу только тех людей которым я нравлюсь или тех кто меня любит !!!
это идиотизм...
Это тупость нужно было с самого начала все беречь. Лучше позвольте любить себя.
Анна Попова
Психическое расстройство - синдром обладателя.
Если любите - отпустите, не относитесь к нему, как к собственной вещи.
это отчаяние)))
эгоизм, и чувство собственности, но это со временем проходит
Я думаю эгоизм! Вернешь и не нужен станет
желание вернуть - глупость возможно, но есть же желание сохранить отношения! Я свои сохранила, и теперь он благодарен за то, что уберегла нас от глупостей в свое время!
Живи как хочешь и делай как хочешь не спрашивай ни у кого совета, главное внутреннее согласие с собой и не противоречие своих принципов.
Андрей Лысь
Как бы банально не звучало, сам вернется, если захочет, а так ничего не выйдет, короткая передышка, а потом снова здорова)))))) это тебе надо?
Ksenia Pshukova
Это настоящее чувство! И удачи тебе!
Согласен с Юлей Лучше отпустить
если бывшый то пускай им и стаетса
Я понимаю, что очень хочется вернуть-любой ценой, но лучше отпустить. Если любит-обязательно вернется сам.
Nelli Frese
отпусти, прости...
при условии. что он любящий вас
Это правильно! Не здавайся! Тебе никто не может этого запретить, но если ты сама конечно не захочешь оставить всё