Расставания

Как девушку вернуть?

в общем...такая история...я девушка..у меня была девушка. отношения длились где-то год, все шло хорошо до какого-то определенного момента. потом мы стали ссориться.часто ссориться по мелочам.а потом расстались...в итоге она мне сказала что это был новый опыт, что она ни о чем не жалеет, но что она поняла, что ей нравятся мальчики, и что от мысли что она была близка с девушкой ей противно.также она сказала что еще любит меня. по-другому, но любит. я ее очень люблю. последние дни просто с ума схожу, очень хочу вернуть ее. подскажите, как?не пишите только типа "и не пытайся" или "отпусти её" ладно...
если она сказала, что любит, значит вернётся, не испорти всё своим нетерпением.
Николай И Наталья Гоинец
Лучший ответ
Леночка Добровольская любит, но уже не как вторую половинку. в этом проблема(
Ждать
Ravil Zaripov
познакомься с парнем, хотя бы для пробы.
может у тебя проснётся любовь к мужчинам.
3Z
300 Zx
В этой ситуации лучше говорить и понимать, что нужно тебе и что нужно ей.... Сложно, но если не будешь ее торопить, то все наладиться.... шансы есть всегда и у всех))))
Alibek Roy•°•
Девушка+девушка? Ты считаешь что это нормально?
Извини, что критикую.
Но ты пойми, что девушка и не должна любить девушку, девушки должны любить парней, а не девушек! Сама то задумайся! Ты её не вернеш, против природы не попрешь!
А сама то парней никогда не любила?
Леночка Добровольская я против этого ничего не имею. тут знаешь, выбирать не приходится. тут как природой заложено, так и живи
чет как то не привычно читать о подобном... возможно ей понравились парни... это для нее что то новое. а ты уверена что хочеш возвращать? подумай... может вас ничего и не связывало... кроме как "новый опыт"
я не знаю, что тут можно сделать... она тебя любит, но как очень хорошего и близкого друга. если так уж сильно хочешь ее вернуть, попытайся почаще с ней общаться, бывать вместе, гулять. у нее чувства могут снова вернутся. надеюсь поможет. Удачи!
Извини, но помоему ты тут ничго не сможешь сделать. Возвращаться или нет ей решать, если она не захочет, то ты ни чего не сможешь сделать, как не пытайся (((