Расставания

			А это нормально - после разрыва отношений требовать назад подарки ?
Встречались около двух лет , подарки не дороже 10 тысяч рублей , около десятка . Вышвырнуть ему в лицо или зажать Есть несколько необходимых , но не жалко Дело принципа !

	Если не из робкого десятка - можно и швырнуть)

							Если не просит назад, то молчать, оставить на память. Если требует, то швырнуть ему в рожу, пусть подавится)))

							Маразм, новые веенья!

							не так уж и редко начинается требование подарков назад, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Это вполне обосновано не только меркантильными соображениями. Отдавать или нет - дело ваше, я отдавала.

							Если он такой крохобор - вышвырни. А еще лучше - сделай на них надпись "передай другому".

							Какой скряга! )
Если требует, отдайте спокойно) Он же сам себя унижает.

На каждом несмываемую надпись: "переходящее красное знамя". Пусть забирает.

							сложите в коробку и просто отдайте. без выпендрёжа и оскорбленности. так лучше покажете что вам всё равно и что он жлоб))

							можно швырнуть в харю, но что вы этим докажете?? ? лучше раздарите кому-нить потом, когда остынете.

							это же подарок
его дарят безвозмездно, чтобы сделать приятное
это даже неприлично требовать их назад
но раз он так сильно хочет, то отдай, пусть подавится_)

это даже неприлично требовать их назад
Хз мне было бы еще больнее от того что мне бы подарки вернули...

							подарки не возвращают))))))) (особенно если стоющии)

							чтобы вам было легче его забыть выбросите их в урну... ему не надо, это некрасиво

							не надо ничего возвращать! =))) этим вы ничего не докажите!

							надо отдать ему если он хочет забрать, а если не хочет, то пользуйся с удовольствием !!!

							оставь себе подарки.... само слово подарок (дар) дает понять что теперь это твое..

							Какая мерзость, требовать то что не твое!! ! Однозначно не вернула бы.... Да и мне слава Богу такие кадры не встречались.... Если бы только от скуки потом обратно их дарила ему же на торжественные и не очень праздники...))))))