Расставания
Почему парень после расстования со мной отлично щас общается как с другом...никаких даже намёков..а я так хочу вернуть
его... прошло только 2 дня... что он этим показывает? что ему реально всё ровно что мы расстались..
нет он надеется на примерение.
Он не видет тебя как свою девушку, а видет как друга
Или хорошо скрывает боль или ты его устраиваешь только как подруга
нет, что он до сих пор не может отпустить тебя!! ! Видимо слишком тебя любит или просто привык к тебе! ! В общем то и то и другое ничего плохо не несет, но именно это поможет тебе вернуть его! ! Постарайся сделать все от тебя зависящее не вернется, значит он не был твоей судьбой!! ! Понимаю тяжело, ну а что делать!!
Его не стоит возвращать. Зачем? У него нет любви. Другом может быть кто угодно. В тебе он и того не видит. Это в первое время так. Типа друзья. Но ты же понимаешь, что дружбы быть не может в принципе. Беги !!!
Показывает, что вроде ему "пофиг", будто всему конец. Чаще всего вправду "пофиг", но бывает и не так. Попробуй вернуть - узнаешь.
просто хочет быть твоим другом.. это здорово.. не всем удается после любовных отношений сохранить дружеские отношения.. иногда друг лучше, чем любимый
наверное он считает что отношения будут продолжатся
конечно же нет!! ! Он также как и ты хочет всё вернуть назад! ! А такое его отношение это что-то вроде игры!
Знаешь.. может в интимных отношения ты его не очень устраивала, а вот если посмотреть со стороны человеческих качеств, он тебя очень уважает. . найдется ещё тот, кто тебе подарит море улыбок и женского огня. . поверь)) ) ДЕРЖИСЬ
очень хорошо что расстались!!! Поверь моему опыту -это к лучшему! Свято место пусто не будет. зачем тебе нужен такой, который к тебе равнодушен?! Прости за откровенность! Люби и будь Любима!