Расставания

Подскажите что делать? Я год как рассталась с парнем которого любила больше всего на свете. . Забыть не могу ...больно.

он видимо тоже тебя не особо отпускает.. . лучше всего стереть все что связывало с ним. сменить номер телефона, образ жизни, стиля, ходит другими тропками, другими улицами, ездить на другом трамвае)
Ирина Пономарёва
Лучший ответ
а Вы постарайтесь с ним не встречаться - это даст нужный Вам эффект
расслабься и попытайся получить удовольствие
Взвесит все за и против и убедить себя, что жизнь с ним не такая уж и счастливая - раз расстались! А вообще клин клином вышибают, побольше общения и новых знакомств! Я тоже два года забыть не могла!
Сама себе ищешь мучения.
Если кроме звонков и разговоров попыток вернуть нет - в чём смысл. Держит тебя как козу на верёвке - ни себе, ни людям. А в это время строит свою жизнь. Так ведь можешь и очередного звонка дождаться, когда он скажет - поздравь, я женился. Тебе больно - прекрати свою боль сама.
Роберт Тен
А может, другую завел чтоб твою ревность вызвать? Раз он постоянно тебе пишет звонит скорей и у него сохранились кое какие чувства. Вы ему не предлогали начать все заново?
Slavik Kulgun
Зачем ты себя мучаешь? отвечая на все эти эти звонки и переписки??? Ненадо винить его... еслиб ты мучатся не хотела то и не брала бы трубку... у него другая и нвреное он счаслив... а по тебе, точнее скучает просто по общению с тобой... за год вы оба изминились и вредли остались такимиже.... больно? знаешь "больно не страшно, страшно когда уже не больно"подумай... хочишь мучится мучайся.... но он не последний парень на земле... полюбишь еще хорошого и достойного! А этого просто сама отпустили и боль и мучения тогда втои уйдут...
он не мучает, он общается, а ты себе уже свадьбу сыграла
Sergei Maksutov
Он тебя мучает потому что ты этого хочешь. Хотела бы забыть его, то не стала бы отвечать на звонки. Сама себя вгоняешь в тупик.
Aleksander Koksharov
Найди другого парня, с твоей внешностью я удевляюсь, как ты его до сих пор не нашла)) ) Постарайся вспомнить всё плохое о нём.. . (помогает)
это такая разновидность вампиризма
у меня была такая ситуация, только это продолжалось не год а 9 лет. В результате ни семьи ни детей как у него, так и у меня. Тебе это надо? Заблокируй телефон от его входящих, избегай контактов. Зайди на сайты знакомств и общайся с другими, не обязательно сразу встречаться, начни просто с общения. Я уже 2 года живу отлично, стоило только поставить точку
Elena Gashtanar