Расставания

как красиво можно расстаться с парнем, которого любишь, но быть с ним не можешь???

Влад Чокин
Подари ему хорошую машину и иди на все четыре стороны. Он тебя никогда не забудет.
Леонид Гордейко
Лучший ответ
не отрекаются любя....
А этого делать нельзя.... Вам не говорили?)
Roman Eger
Да не любишь ты его, успокойся.
Svetlana Semina
А зачем расставаться.. . Разве плохо, созваниваться будите, переписоваться. А там жизнь покажет. Пути господни не исповедимы
K#
Kengo #1 #1Abden
Глупость!! ! Красиво?? ? А как можно красиво убить человека? ну наверное застрелить из гламурного пистолета) То же самое и ты спрашиваешь. Как ни расстанешься это будет выглядеть также как и дно сельского туалета.. .
Нет повода для расставания есть человеческий эгоизм и нежелание уступать.
а почему не можешь? женат? болен? не любит тебя? устрой прощальный вечер, исходя из его вкусов, сделай то, что он любит... и попрощайся... правда, практика показывает, что немногие после этого готовы отпустить такое сокровище, так что попрощаться навсегда может и не получиться... но, кто хочет, тот добьется)
Jibek Jumaeva
Прямо, если есть на то причины!
девушки! вы рвете мозг нам!! ! как так можно любить, и не хотеть быть с ним вместе? !
ААААААААааааааааааааааааааааааааааа
Roni Ilja
"как красиво можно расстаться с парнем, которого любишь, но быть с ним не можешь??? " ВЫ серьезно? Вы просто не любите этого парня.. . когда любишь, то не важно какие преграды стоят между Вами.. . вы бы с удовольствием бы преодолевали эти препятствия.... ведь наградой за все набитые шишки была бы ЛЮБОВЬ!! !
что значит не можешь?