Расставания
Почему они пытаются вернуться?
Почему люди, которые в свое время сами уходят, почти всегда потом пытаются вернуться?
может быть ценить начинают.... именно то, что потеряли.... может быть, не могут смириться с тем, что ты не убиваешься по тому, что он ушел.... хз
принцип бумеранга.. . чем дальше отпускают, тем больше хочется согнуться, возратившись обратно...
потому что уходить от человека - это очень глупо, осознание приходит рано или поздно почти ко всем - но уже поздно )))
потому, что они как тараканы всегда возвращаются, там где кормят))))
потому что бесятся когда на них становится пофиг))) ) Вот я тебе что скину... думаю ты поймешь
все наши бывшие девушки, те которых мы любили без ума.
и по своей вине потеряли.
или те, которых мы обманывали, нашими словами, в каждом обещании.
они ведь, все находят свое.. , парня, честного, такого который не обманет.
такого, который будет их любить бесконечно.
парня, за спиной которого, ни что не страшно.
и случайно встречая ее видишь в ее глазах счастье. .
и она полностью забывает о тебе, не важно сколько красивого
было между вами.
и случайно увидев их. будем чувствовать пустоту. "ПОЧЕМУ ЭТО НЕ Я, СЕЙЧАС СЧАСТЛИВ С НЕЙ"
потому что мы хотим волшебства, наверно какого-то,
но не замечаем их, совершенно чудесных девушек, с глазами
как океан, которые рядом с тобой сейчас и незаменимы ни на кого.
а мы глупо, хотим пробовать все больше и больше.
за все это мы платим в результате одиночеством..
и по своей вине потеряли.
было между вами.
значит любили уходя. некоторым чтоб понять любят или нет-надо расстаться
жизнь без смерти не бывает
всё же тянет нас пожить,
когда любовь нас покидает
судьба зовет по новой жить,
и всё же прежние ошибки
которые совершали мы,
оставить в прошлой, жудкой жизни
и в новую не принести,
но если станет очень больно
и сердце вспомнит о былом,
ты вспомни сколько было боли
и сколько унижений в нём.. .
не утешай себя надеждой,
сожми ты сильно кулаки,
шагай ты в новой жизни смелой
и очень пьяной от любви!
всё же тянет нас пожить,
когда любовь нас покидает
судьба зовет по новой жить,
и всё же прежние ошибки
которые совершали мы,
оставить в прошлой, жудкой жизни
и в новую не принести,
но если станет очень больно
и сердце вспомнит о былом,
ты вспомни сколько было боли
и сколько унижений в нём.. .
не утешай себя надеждой,
сожми ты сильно кулаки,
шагай ты в новой жизни смелой
и очень пьяной от любви!
Потому что уходя думали, что найдут лучше, но не нашли!!!
не знаю!
Потому что им не хватает вас, потому что любят, некоторые возвращаются чтобы повысить себе самооценку если их примут назад..
Потому, что неудачники в основном. Потому, что в очередной раз поняли, что облажались после того, как посравнивали пару дней. Потому, что ищут опять свою мамочку.
они хотят чтоб их об этом попросил тот, от кого он ушел, но этого не случается так как тот человек с чувством собственного достоинства... приходится возвращаться самому... так как понимает что не безразличен
потому им плохо...
потому что они думают, что "там" лучше. а на практике в 90%,получается наооборот. только вот, очень жаль, что, когда они решают вернуться, бывает поздно ((
Даже не знаю о чём вы. Я и не думала никогда о том, чтобы вернуться.
потому что чувствут что о них забыли.
Да потому что понимают что оставили по истине своих любимых! Либо в сравнении с кем то только понимают насколько хорош тот или иной человек! =)
потому что видят, что ты позволяешь это сделать....
потому что они любят