Расставания

Простить ли парня если тот пытается вернуться обратно?

Парень бросил 2 недель назад. Теперь говорит что когда потерял понял что очень любит. Что делать? Прощать или нет?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.... »
Андрей Д
Лучший ответ
Хочешь помучиться - прости ))))))
Юлия Смирнова
Всегда это так, что только поймёшь тогда, что потеряло, когда с человеком расстался. Это одно. А второе, ты всё-таки не вещь и не игрушка, которую можно выбросить как на помойку, когда она больше не нужна. Ушёл, значит так решил, дороги назад нет! Раньше надо было думать!!!
Виктор Худяков
Такое может быть. Если любите простите, ну хотя бы один раз.
если он признался тогда да да да
Смог уйти один раз, уйдёт снова.
Простишь ты или нет - от этого погоды тебе не будет хорошей, а вот на душе что-то да и отъёкнет. Но все равно, из чувства собственного милосердия, Я бы простила! Но.. прежде всего узнайте почему он вас так бросил, из-за чего? а то вдруг так же бросит и через 2 года, будете потом песок жевать.
А в груди чё говорит?)
второй шанс можно дать. только не третий.. но будь готова что человек предаст еще.
Maria Eroshova
надо исходить из ...при каких обстоятельствах бросил.... мож ты уже аборт сделала и он тут как тут.... мы же не знаем причины.... если просто ссора.. . можно и простить...
Смотря какой ещё парень.. ведь как говорят некоторым парням нужно дать второй шанс, а для других и один нельзя
если он тебе действительно нужен и у тебя есть к нему чувства то конечно стоит дать еще один шанс ему. И вернуться!
попробуй прости. а там буь что будет