Расставания

парень бросил сказал что охладел, что чувства уже не те. может ли он соскучиться и вернуться обратно? бывает такое?

помогите.
Люди самолюбивые. Скажи, что сама его никогда не любила и рада, что он ушел. А сама займись внешностью, сделай новую прическу, пойди на танцы. Т. е. как можно сильнее разнообразь жизнь.
Чем более радостной и счастливой ты будешь без него, тем выше шансы на воращение. Так как это задевает мужскую гордость.
Faina Kostyluk
Лучший ответ
Лучше не ждать, заняться собой.
скажу как парень у парней такое бывает очень редко. ближе к тридцатнику. ))
Даша Шакура
Если Вы хотите для мужчины быть прислугой - будьте. А если королевой - забудьте о нём.
Van Mar
да, такое бывает.
суета всё это..
подумайте о себе.
Ahi_000
Хочешь реальной и быстрой помощи -попроси Иисуса помочь, Он один знает, как это сделать.
если трахать будет некого то вернётся, а так забудь
Валерий Ярый
Не жди того, кому ты не нужна. Никогда не унижайся! Насильно милой не станешь
Учи уроки.
Е!
Евгений !!!
Бывает, но если ты снова чем-то его удивишь, он вернется на время, не более
Санек Сидякин
Распишу одну историю своей жизни, мораль сего рассказа определишь сама. Как то в один из дней моей прекрасной, спокойной жизни встретилась мне одна молодая особа, женского пола. Так мы с ней прожили в любовных утехах ровно год и 67 дней. Далее на моём жизненном пути приключился резкий поворот, в сторону деградации человеческой натуры. После потери любимой работы, а зарабатывал на ней я приличные деньги, немного подсел на "огненную воду" не сумев справится с утратой профессии. Потом началась депрессия, я поправился на 20 кг. С одной стороны понятное дело с таким мудаком, у которого нет работы и бухает не в меру, жить никто не захочет. Так вот эта особа, сразу после того как моя работа была утеряна и финансовое положение пошатнулось, меня покинула и уехала восвояси. Общение у нас происходило только по телефону, которое в итоге перешло к полному обрыву отношений, с её стороны. После своего годового беспамятства, я решил, что так продолжаться не может. Первое, что пришлось сделать это бросить пить, окончательно и бесповоротно, далее все начало как то налаживаться, нашел хорошую работу, сбросил 30 кг, фигура стала практически, аполлоновская, купил хорошую машину. Прошло около трех лет нашей разлуки. И вот я как то садясь в свой новенький авто, ко мне подошла сия особа, с которой мы расстались когда-то, после непродолжительной беседы она предложила встретится в кафе, но я отказался, связав это с занятостью на работе. Надо было видеть её лицо когда она меня увидела, я думал она сразу потекла от вожделения моего тела, машины и финансов, а оказалось просто кипятком ссала от зависти. Всем надежных спутников и спутниц по жизни.
могу даже в букмекерскую контору поставить на то что 100% нет

*опыт
Нелли Бакша
Елена Маликова то есть. если вы ушли, а девушка вам не пишет сама, то не будете даже скучать?
Бывает. Погуляет и вернется. Возвращать или нет - твое решение
Елена Анисимова Не возвращай.. никогда! Потом будет еще тяжелее. Если бросил, представил свою жизнь без тебя, шли на.. х! Обязательно будет что-то лучше и достойнее тебя))
ох уж эти холодные кристаллы
Так не бывает! Нельзя разлюбить и полюбить снова. Возвращаются либо на время (перекантоваться, продолжая поиски лучшего варианта), либо, если уж совем все плохо и осознали, что лучше не найдут уж точно.
Охладел он блин! свари его в котле, пусть согреется!
только если ему потрахаться захочется. ты, в данный момент, - доступная.
Все может быть. Наверное )))))))
Если любовь у твоего парня была настоящей, то он обязательно вернется.
Нина Юрова