Расставания

Ушла с 6ти месячных ребёнком, не вернусь обратно

Ушла от мужа, с 6ти месячных ребеночком на руках. Причина, чел изменился очень, стал выпивать, на меня внимания никакого, на ребенка 30мин в день, стал агрессивным к моей дочери от первого брака, нем могла я больше все терпеть это, тяжело, а сейчас думаю жалеть то и нечего..... Поддержите добрым словом или отругайте.... Честно незнаю зачем сюда пишу, на душе плохо.... Плохо не из за того что я его потеряла а то что все так вышло..... Как можно ему так себя вести когда родилось такое чудо у него, причём досталось нелегко.... В голове не укладывается... Обидно очень
Так вы с ним об этом говорили не? Дыма без огня не быввает.
Андрей Хинейко
Лучший ответ
Алмагуль Мурсалимова Говорила, чел сказал а че такого то что от меня перегаром пахнет... На этом разговор был закончен
Samandar Torahanov вы хоть имеете представление, что такое жить с алкоголиком? Нет? тогда вам не понять. Разговаривать там бесполезно... даже если что то и этот "чел" пообещает, вряд ли он это выполнит.. алкоголь занимает весь разум.. и если чел пьет.. значит есть недовольства и претензии большие.. к кому.. это уже не нам решать.. но то, что этот чел болен - сто процентов. Лечить от алкоголизма бесполезно пока сам не поймет.. а иметь на руках детей и в качестве еще одного здорового лба - ребенка - простите сил никаких не хватит. Она правильно поступила.
значит он и был таким у вас, ребенок ребенком но люди не меняется, вы не можете этого не понимать .взрослая женщина .надо выплакаться .
У ТРОЛЛЕЙ еще хуже бывает.. чот рассказ больно короткий
Попробуй выйти замуж и родить в третий раз - если третий муж тоже будет бить по морде, значит, дело всё-таки не в муже, а в морде...
Вы сделали правильно. Теперь эмоции у вас улеглись, вы в безопасности. Подавайте срочно на алименты. Да да не на развод, вас не разведут пока ребенку 1 года не будет. И находясь ы браке вы Имеете право на алименты, если муж не содержит ребенка. Будут деньги и вам попроще будет с детьми. Здоровья и счастья вам.
И почему же он изменился, даже интересно стало?
Правильно поступили. Для матери нет ничего важнее спокойствия и здоровья ее детей, если обижает старшую девочку и если не интересен ему собственный ребенок, разве это семья? Держитесь ради деток, мужчины приходят и уходят, а дети как были вашими, так вашими и останутся. Не важно, будут ли они вам благодарны потом, важно, чтоб вы, как мать, не могли себя ни в чем упрекнуть.
Юрий Давыдов
Чудо больше тут не выкладывай, оно ещё не готово к такому психологическому процессу! не надо о детях рассказывать, даже если спрашивают у самого ребёнка, - ну Как дела, как здоровье, чем занимаешься!? отвечай за него сама, - да как у вас в его возрасте. как вчера.! растем помаленьку! с мужем часто интим бывал после родов..!? и. с первым разошлась тоже от отсутствия оргазма после родов..!?
Татиана Мила
Поблагодари Бога за то что отвел от тебя этого человека. Понимаю, что это больно очень. Меня так жених прям перед свадьбой бросил, со словами "я себе не прощу если не попробую вернуть бывшую, и если она меня не примет, то мы поженимся"
Я думала сдохну от боли... Тоже не знала куда вообще себя девать.. три дня тупо не спала.. непомогла даже водка, хотя так не пью практически.. это просто нужно пережить. Но сейчас я очень благодарна судьбе, иначе если бы я вышла замуж за этого урода, то никогда не встретила бы настоящюю любовь. Держись... ты верно поступила. Если есть агрессия мужчины надо бежать сразу, тем более что ребенок. Судьба уберегает тебя от чего то более серьезного! У тебя все хорошо будет. Мало кто решиться на такой шаг, большинство терпят! Держись.. Боль скоро отступит и ты поймешь, что поспупила правильно и жизнь тебя отблагодарит!
Тем более, что у тебя есть такое счастье рядом)))
ну чтож вот и получай удовольствие, пожинай плоды твоих действий... ищи нового кабелька или не ищи....
Вы правильно сделали и себя и деток надо обезопасить, в первую очередь, в такой ситуации. Как он может так? - да он же выпивает, это измененное сознание, неадекватное поведение, искаженное восприятие действительности, притупленное или полное отключение морально-волевых качеств, агрессия. Только, когда будет абсолютно трезв, он будет способен адекватно воспринимать происходящее. Держитесь, надеюсь у Вас есть родные и друзья, которые могут Вам помочь и поддержать, одной в такой ситуации очень сложно.
Сильная. Молодец. Дальше бы - стало хуже. Держитесь. Дети вырастут, поймут и будут помогать.
Все правильно сделали, в отличие от многих тут, которые жалуются, страдают из-за мужчин непутевых, но продолжают жить... А Вы не согласились с ролью жертвы!!! Умница! Проспится, одумается, там уже Вам решать, принимать его обратно в семью или нет... Но пусть хорошенько постарается, чтобы снова заслужить Ваше доверие... Удачи и здоровья Вам и Вашим деткам!!!
Alexey Utemov
Ну так сама таких самцов выбираешь. Или он до этого не бухал? На ботаников такие как ты не смотрят и в итоге заводят по несколько детей, а потом ищут лоха, чтобы содержал все это богатство "за того парня".
Браки построенные на сексе имеют 4 стадии. 1 голод 2. Насыщение 3. Пересыщения. 4. Отвращение. Итог развод.
Andrey Ivanovich
...сочувствую ...впрочем это свойственно людям твоего социального статуса !
Талгат Маулетов А вам со своим статусом на яхте прыгать надо. а не здесь сидеть