Расставания
Когда Вас оставил,предал любимый человек, Вы долго возвращались к нормальной жизни? Это оставило свой отпечаток на Вас?
первый раз 9 месяцев, потом так достало, что как отрезало, буквально за пару дней. сейчас 3 года прошло, общаемся, вообще по фиг. Второй раз побыстрее проходит, да и поднагадил сильнее, месяца еще не прошло, еще люблю, но уже не болит, смирилась, и даже на подбивающих клинья стала посматривать, а это уже почти отпустило. Отпечаток оставляет, но больше скорее опыта прибавляет... так что по любому все к лучшему...
у всех по разному.
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
И окунешься в мир безумной дивной сказки,
Ты только верь душе своей и все произойдет:
Забудешь суету -- поймешь что жизнь прекрасна.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Над хмурым небом снова солнышко взойдет ..
И окунешься в мир безумной дивной сказки.
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Не жди любовь, она сама тебя найдет.
Любовь чиста, она над всем всевластна,
Любовь -это прекрасно!!! !
Мужчину ты Любимого -- найдёшь …
И будешь с ним -- как в сказке.!! !
Ты только верь и все произойдет:
Растает лед сердец, любовь тебя найдет.
Меня никто не предавал и я не предавала. Расходились, да, я несколько лет страдала несчастно.
Наверно, когда предают, легче разлюбить. Но мне плохие люди не встречались. Тьфу-тьфу)
Со мной такого не случалось, слава богу!
8 месяцев, изменилась стала ценичнее, внешне тоже изменилась в лучшую сторону)))) ) Стала сукою одним словом)))
меня никто не предавал, я сам плохой предатель, лжец и подлец...))))
Евгения Смирнова
Не подумала бы, глядя на твое доброе лицо,что ты подлец и предатель!
Любое расставание болезненно. Причем не важно кто кого бросил.. . если есть чувства - больно обоим.
почти. год ...
(( да долго 1.5 года и не могу сказать что пришла еще в норму ((
главное старться как можно быстрее всё забыть... и отпустить... если бф я с самого нначала так делала то уже бы всё забыла... а так уже 4 месяц мучаюсь... но хорошо что уже потихоньку проходит..)) но всё ещё зависит от ситуации
Инна Кудрявцева
а у меня 5 месяцев прошло. Чувствую себя уже нормально, но такая тоска и обида.
пол года, отпечаток 2-3 месяца прошли буквально во тьме. по глупости порез на руке, о котором с момента резания по сей день жалею.
Друзья сильно поддержали, а на нее буквально нас*ать
Полгода.. . думала все не выживу не справлюсь не смогу не хочу ни чего, и жить не стоит.. . Прошло два года, вот буквально, этой ночью заезжал в гости на пару часов, Ну вот как так можно было убиваться из-за него... Просто дайте времени время, все образуется, если это человек не с вами, значит не ваш человек...